Самый ненавистный NPC в Skyrim выживает после обезглавливания в причудливом клипе


Игрок Elder Scrolls 5: Skyrim обезглавливает ненавистного NPC Назима в Вайтеруне, но тот каким-то образом выживает после нападения.


The Elder Scrolls 5: Skyrim - это огромный открытый мир, наполненный тысячами различных NPC, с которыми игроки взаимодействуют на протяжении всего своего приключения. Некоторые персонажи Skyrim стали любимцами фанатов, в то время как другие ненавидимы сообществом. Возможно, самым ненавистным NPC во всем Skyrim является Назим (управляющий фермой Chillfurrow в окрестностях Вайтеруна), поэтому он стал популярной грушей для битья в сообществе.

Назим груб практически со всеми, с кем сталкивается, включая Драконорожденных. Негативное отношение Назима сделало его одним из наименее популярных персонажей игры, и на его спине появилась огромная мишень. В сети можно найти множество роликов, в которых игроки Skyrim убивают или иным образом мучают Назима, но один из последних роликов особенно причудлив.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Мод для Skyrim позволяет игрокам стать язвительной англичанкой

В ролике, недавно загруженном на сабреддит Skyrim, пользователю Reddit walter-fring удалось обезглавить Назима. Голова Назима остается висеть в воздухе, а его тело встает на ноги как ни в чем не бывало. Затем тело Назима начинает двигаться независимо от головы, хотя голова делает несколько напряженных усилий, чтобы снова соединиться с телом. Что делает этот ролик еще более странным, так это то, что Уолтер-Фринг утверждает, что проделал это без использования каких-либо модов Skyrim.

Я создал для Назима судьбу гораздо худшую, чем смерть. Я лишил его способности говорить, навсегда. Без модов. из skyrim

Согласно тестам Уолтера-Фринга, Назим застрял в этом состоянии навсегда. И хотя Назим все еще может ходить и вести себя как обычно, он не может говорить. Поскольку Назима так ненавидят в сообществе Skyrim за то, как он разговаривает с людьми, вполне логично, что фанаты рады тому, что у него отняли способность говорить. На момент написания этого сообщения оно набрало почти 15 000 голосов, так что, похоже, многие в сообществе Skyrim рады тому, что Назим получил свое возмездие, какой бы странной ни была вся эта ситуация.

Это далеко не первый раз, когда кто-то из сообщества Skyrim загружает ролик с нападением на Назима, и со временем фанаты становятся все более изобретательными в этом деле. Выпуск некоторых модов Skyrim VR позволил игрокам физически ударить Назима в этой версии игры, а другие превратили убийство Назима в самостоятельный проект.

Например, один игрок Skyrim убивает Назима каждый день до выхода The Elder Scrolls 6. На момент написания этой статьи им удалось убить Назима 258 раз, а поскольку до выхода Elder Scrolls 6 еще много лет, маловероятно, что они закончат убивать его в ближайшее время.

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Anniversary Edition уже вышла для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.