Игроки World of Warcraft посетили свадьбу своего гильдмастера и лидера рейда


Гильдмастер и рейд-лидер гильдии eGirls For Hire в World of Warcraft поженились и пригласили своих товарищей на торжество.


Поскольку социальная MMO существует на рынке уже почти 20 лет, неудивительно, что World of Warcraft и свадьбы имеют долгую совместную историю. Два игрока World of Warcraft недавно сыграли свадьбу и пригласили на торжество всю свою гильдию.

Sunni, более известная как LambbChops, является популярной World of Warcraft Twitch-стримершей и гильдмастером eGirls For Hire. В конце мая она вышла замуж за Стенгса, своего товарища по игре, лидера рейда и главного танка.

ССЫЛКА: World of Warcraft: Три новых ролика эпилога патча 9.2.5 намекают на будущее ночных эльфов, Отреченных и Андуина

Помимо других друзей и родственников, LambbChops и Stangs пригласили на свадьбу и последующую вечеринку всю свою гильдию. Судя по изображениям, видео и аккаунтам, которыми поделились LambbChops и ее гильдия, это была настоящая вечеринка, полная песен, танцев и тонны ссылок на World of Warcraft.

Вишенкой на вершине чудесного праздника стал свадебный подарок, подготовленный для LambbChops ее подружками невесты. Они связались с Пэтти Мэттсон, исполнительницей роли Сильванас Виндруннер, и попросили ее подготовить специальный сюрприз. Маттсон записала короткое сообщение с поздравлениями для LambbChops голосом королевы банши из World of Warcraft . Она, руководитель Blizzard Майк Ибарра и другие поклонники и разработчики World of Warcraft высказали свои наилучшие пожелания LambbChops и Stangs по поводу их сообщений.

LambbChops и члены eGirls For Hire разместили видео, галереи и другие материалы с мероприятия на Reddit и в Twitter. LambbChops также транслировала в прямом эфире видео самой свадебной церемонии, которая была в равной степени занудной, милой и невероятно трогательной. Видео можно найти на ее канале Twitch.

Свадьбы в World of Warcraft не являются чем-то новым, но это не делает их менее трогательными. Многие игроки украшают свои свадьбы World of Warcraft-тематическими украшениями и упоминаниями. Джейми Ли Кертис даже недавно присоединилась к свадебной тенденции WoW, нарядившись Джайной Праудмур, чтобы вести свадьбу своей дочери, на которой представлены косплеи из нескольких игр.

Словно свадебный подарок счастливой паре, World of Warcraft выпустил патч 9.2.5 всего через несколько дней после свадьбы. Патч разрушил границы между Альянсом и Ордой, впервые в истории World of Warcraft добавив межфракционную группировку для подземелий и рейдов. EGirls For Hire и их родственная гильдия Альянса, eBoys For Hire, несомненно, получат выгоду от окончания войны фракций

World of Warcraft доступна на PC.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.