Клип Кольца Элден показывает, как Мохг побежден с помощью 3 одновременных Комет Азур


Игроки Elden Ring одновременно используют три колдовства Comet Azur, чтобы победить Мохга, Повелителя Крови, не дав ему даже приблизиться.


Elden Ring содержит множество устрашающих боссов, с которыми игрокам предстоит сразиться. Мохг - один из самых сложных необязательных боссов в игре, обладающий уникальным приемом, который легко побеждает неосторожных пользователей. Однако один из игроков Elden Ring показал, что с помощью магического заклинания и умного использования можно победить Мохга.

Comet Azur - одно из самых популярных легендарных колдовств в Elden Ring, но базовое заклинание действует лишь короткое время. Сначала любителям нужно подмешать Серулеанскую скрытую слезу в колбу Чудесного волшебства, чтобы полностью свести на нет расход FP. После его использования луч "Кометы Азур" будет действовать до тех пор, пока игроки удерживают кнопку атаки или пока эффект "Скрытой слезы" не закончится. Многие пользователи также используют усиливающие магию предметы и колдовские заклинания, чтобы нанести максимальный урон в этот период. Хотя Comet Azur очень эффективна в схватке один на один, она становится еще более нелепой, когда геймеры объединяются в команды.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок с кольцом Элдена делает душераздирающее открытие после 55 часов фарминга рун

Пользователь под ником Blacktooth_Jim вызывает двух других игроков на бой с боссом Мохгом, Повелителем крови. Трое игроков сразу же дают понять о своих намерениях, как только вступают в бой. Один из них применяет улучшенную "Комету Азура", за ним следуют остальные игроки, применяющие то же заклинание на боссе. Мохг все еще находится на противоположном конце арены и безнадежно пытается всеми силами сократить расстояние. Наконец, невероятное тройное комбо из Comet Azur уничтожает Могга менее чем за 30 секунд.

Mohg и 3 Comet Azur из Eldenring

Два игрока продолжали использовать луч еще некоторое время после его смерти, предположительно из вредности, так как Мохг известен своей сложностью. Некоторые фанаты также заметят, что Мохг начал свой самый смертоносный ход, который обычно требовал от игроков использования исцеляющей колбы в определенный момент, но не получил возможности выполнить его должным образом.

Один фанат уместно сравнивает этот прием с Family Kamehameha из вселенной Dragon Ball, а многие другие утверждают, что подумали о том же. Некоторые пользователи также делают забавные отсылки к франшизе Ghostbusters. BoomNDoom шутит о том, что Мохг не прошел проверку Vigor - термин, который фанаты используют, когда у кого-то мало максимального здоровья из-за того, что он не повысил свой показатель Vigor.

В этом ролике показано отличное использование магической системы Elden Ring, и это даже вдохновило одного из пользователей на создание колдовского билда. Некоторые фанаты отмечают, как приятно побеждать надоедливых боссов одним ударом в Новой игре+. Выполнить эту тактику несложно, и пользователь под ником deathrreaperr утверждает, что соло-игроки могут повторить этот ролик с достаточным количеством баффов.

Elden Ring уже вышла для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.