Dragon Age 4 получила новое название и логотип


BioWare наконец-то дала следующей игре Dragon Age правильное название, а также раскрыла логотип и сообщила, когда фанаты смогут узнать больше подробностей.


Anthem и Mass Effect: Andromeda были промахами для BioWare, но легендарный разработчик RPG стремится исправить свою репутацию и вернуть все на круги своя в своих следующих проектах. Новая игра Mass Effect находится в активной разработке, но следующая Dragon Age появится еще раньше. Dragon Age 4 впервые была анонсирована на The Game Awards 2018, а спустя четыре года у нее наконец-то появилось официальное название и логотип.

BioWare официально объявила название следующей игры Dragon Age - Dragon Age: Dreadwolf, в комплекте с новым фиолетово-белым логотипом. Название игры отсылает к Соласу, Грозному Волку, персонажу, о котором уже несколько лет ходят слухи, что он будет участвовать в новой игре. И вот BioWare подтвердила, что Dragon Age: Dreadwolf Солас будет главным антагонистом игры, а созданный игроком персонаж станет звездой шоу.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Новый креативный директор Dragon Age 4 раскрыт

К сожалению, для тех, кто надеется, что Dragon Age: Dreadwolf дата выхода может быть в этом году, BioWare также подтвердила, что игра не будет запущена в 2022 году. BioWare не сообщила никаких сроков выхода Dragon Age: Dreadwolf, кроме того, что мы "становимся все ближе" к тому, когда она появится. Логично предположить, что игра вполне может выйти в 2023 году, но фанаты, возможно, захотят сдержать свои ожидания до появления более подробной информации.

Так получилось, что появились новые подробности о Dragon Age: Dreadwolfпоявятся в конце этого года. Разработчик BioWare не назвал конкретную дату, когда поклонники смогут узнать больше о Dragon Age: Dreadwolf, но на ум приходят некоторые очевидные возможности.

Хотя EA не проводит в этом году мероприятие EA Play, как она обычно делает, вполне возможно, что поклонники смогут узнать больше о Dragon Age: Dreadwolf позже этим летом. Возможно даже, хотя это и маловероятно, что игра будет представлена на Summer Game Fest 9 июня. В конце концов, Summer Game Fest проводит ведущий Game Awards Джефф Кигли, а Dragon Age: Dreadwolf была первоначально представлена на The Game Awards.

Однако "позднее в этом году" подразумевает, что следующая Dragon Age: Dreadwolf появится не раньше, чем на следующей неделе. В таком случае, возможно, игра будет представлена на церемонии The Game Awards 2022 в декабре. Или же она может быть представлена на предстоящих мероприятиях PlayStation State of Play или что-то в этом роде. В конечном итоге, поклонникам остается только ждать, когда BioWare захочет поделиться более подробной информацией, чтобы быть уверенными.

Dragon Age: Dreadwolf находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.