Total War Warhammer 3 анонсирует долгожданное расширение Immortal Empires


Разработчик Creative Assembly выпустила тизер-трейлер к объединенной карте Immortal Empires для Total War Warhammer 3 и объявила о предстоящем бета-тестировании.


Immortal Empires - это то, к чему шла вся трилогия Total War Warhammer. Объединив карты всех трех игр Total War Warhammer, предстоящее расширение стало предметом обсуждения фанатов задолго до того, как Total War Warhammer 3 было анонсировано. И хотя некоторые фанаты считают, что последняя часть не соответствует стандартам, установленным другими играми серии Total War , Immortal Empires может оказаться достаточным для того, чтобы сделать ее стоящей для некоторых.

Обещание Creative Assembly скоро станет реальностью: студия выпустила первый тизер-трейлер к расширению Total War Warhammer 3 Immortal Empires. В тизере также сообщается о запуске открытой бета-версии в третьем квартале 2020 года. К сожалению, Sega и Creative Assembly пока не готовы назвать полную дату релиза.

RELATED: Total War Warhammer 3 Патч 1.2 улучшает Великих Демонов и добавляет новых юнитов

Тизер Immortal Empire возвращает любимые фанатами фракции и персонажей, демонстрируя различные сражения на объединенной карте мира. Игроки-ветераны могут даже сказать, какие виды внутриигровых сражений представляет каждая сцена. Трейлер открывается с небесного джонка Катая, спускающегося на поле боя, где вампир ведет свою нежить против армий Великого Катая и Королевства огров. После перехода на карту зрители видят, как объединенные силы демонов Skaven и Nurgle штурмуют замок в средневековом королевстве Бретонния. В третьей сцене можно увидеть колонну имперских солдат, которые пытаются отразить засаду темных эльфов.


В заключительной сцене показан император Карл Франц, явно недовольный, рассматривающий карту вместе с двумя своими генералами. Затем, после того как экран становится черным, зрители слышат его крик: "Призовите курфюрстов!". Эта финальная фраза - своего рода кивок в сторону фанатов Total War Warhammer. Это одна из самых распространенных реплик Карла Франца и что-то вроде мема в сообществе фанатов. Большинство других экранных персонажей, похоже, являются типичными представителями каждой фракции, хотя зрители могут мельком увидеть Анри ле Массифа и Малекита Короля-колдуна из Total War Warhammer 2.


Как было сказано выше, Immortal Empires объединит карты всех трех игр Total War Warhammer. Это продолжение расширения Mortal Empires для Total Warhammer 2. Примечательно, что Mortal Empires не является идеальным переводом карт первой и второй игры в единый мир. Хотя в игре присутствовали все юниты фракций и персонажи из обеих игр, участки обеих карт были изменены или удалены по соображениям производительности и геймплея. В частности, на карте второй игры были вырезаны большие куски, чтобы освободить место.

Пока неясно, насколько западные части Immortal Empires будут похожи на карты из первых двух игр. Хотя некоторые фанаты, несомненно, надеются на идеальное воссоздание 1 к 1 всех трех игр, это может быть осуществимо, а может и нет. Надеемся, фанаты Total War Warhammer 3 получат более полное представление об игре в период до запуска бета-версии в конце этого года.

Total War Warhammer 3 доступна на Mac, Linux и Windows PC.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.