Странный клип из Вальхейма показывает волка, падающего с неба, чтобы убить игрока


Игрок из Валхейма попадает в засаду во время восхождения по горному биому, когда с неба внезапно появляется волк, который сливается с окружающей средой.


С тех пор как компания Iron Gate AB запустила Valheim в раннем доступе в прошлом году, поклонники игр на выживание исследовали открытый мир Вальхаллы с успехом или неудачей, в зависимости от врагов, с которыми они сталкиваются. Один из поклонников Valheim запечатлел момент, когда волк свалился с неба, прежде чем наброситься на них с мощной атакой на вершине горы.

Пользователь Reddit Walruz_ недавно опубликовал короткий ролик своего приключения в Вальхейме в котором они пробираются через снег, чтобы взобраться на гору, вероятно, в попытке собрать Вальхейм ресурсы, предлагаемые в горном биоме, такие как серебро. Поскольку игрокам Вальхейма необходимо иметь мягкую броню, чтобы выжить в морозном горном биоме, Walruz_, вероятно, прошел через каменный и железный века, чтобы расширить возможности ремесленного верстака. Холод - не единственное, о чем стоит беспокоиться в горном биоме Валхейма, поскольку в высокогорных зонах появляются Сыны Фенрира и волки, а один из них появляется из ниоткуда в видеоролике Walruz_.

СВЯЗАНО: Клип Валхейма показывает, как тролль сражается с мерзостью на болоте

Walruz_'s Valheim Клип начинается с того, что игрок поднимается на крутой холм, который ведет к более плоской части горы, покрытой снежным одеялом, в то время как снежинки продолжают падать. Через несколько мгновений в верхней части экрана появляются лапы белого волка, после чего животное благополучно падает на землю прямо рядом с Вальрусом. Не успев среагировать на внезапно появившегося врага, Вальруз_ получает от волка один стремительный критический укус, который наносит около трети урона от шкалы здоровья, несмотря на экипированную Вальрузом_ броню Valheim .

Получил вибрацию от небесного волка. от вальхейм

Укус волка наносит Вальрузу_ значительный урон, а их выносливость уже истощена от передвижения по снегу, но ролик завершается до того, как Валхеймский волк или игрок будут убиты. Учитывая снаряжение Вальруза_, игрок Valheim может успешно отбиться от внезапно появившегося волка, если он не сможет нанести еще три удара, прежде чем Вальруз_ сможет провести собственную атаку. Поскольку в ролике Valheim Walruz_ ел только мед и сосиски, игрок мог быстро восстановить здоровье, съев кусок пищи, которая эффективно лечит, например, вареное змеиное мясо, рыбные обертки или мясной пирог с лисой.

С момента публикации видео Valheim несколько тысяч игроков выразили свое восхищение тем, что Walruz_ столкнулся со свежесгенерированным волком во время экспедиции в горы Valheim . Учитывая то, как быстро он отреагировал на присутствие Волруза после падения с неба, некоторые игроки Валхейма окрестили животное в этом видеоролике волком Кольца Эльдена . Хотя большинство поклонников Valheim , отреагировавших на ролик Walruz_, не сталкивались с внезапным нападением врага, упавшего с воздуха, некоторые из них заявили, что подобное происходило с ними в игре раннего доступа.

Valheim уже доступна для ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.