Pokemon Unite пополняется Дельфоксом


Pokemon Unite набирает обороты с последним пополнением в реестре: Delphox, покемон огненно-психического типа, выходит на стадион.


Поклонники Pokemon Unite имеют обширный реестр, в котором представлены самые разнообразные покемоны на выбор, построенные на определенных стилях игры, таких как атакующий, защитный и универсальный. Всего в списке Pokemon Unite представлено 35 покемонов, начиная с первого поколения и заканчивая Pokemon Sword and Shield.

Из всех доступных покемонов, похоже, не хватает огневой мощи, так как только три из захваченных монстров имеют один из типов огня. Поскольку Charizard, Cinderace и Talonflame - единственные доступные огненные покемоны, последний слух Pokemon Unite о появлении некоего огненного покемона подтвердился.

СВЯЗАНО: Pokemon Unite получает платную подписку на членство

Delphox, огненно-психический покемон, является последним дополнением к списку Pokemon Unite. Представленный как дальнобойный атакующий покемон, Дельфокс появится на стадионе 8 июня и будет бороться с огнем с помощью своих психических способностей, чтобы атаковать противников на расстоянии. Хотя пока мало что известно о том, какой набор движений он будет содержать и какие стратегии лучше всего подходят для Дельфокса, его способности к огненному и психическому типам делают его универсальным покемоном для новичков и опытных игроков. Delphox стал третьим покемоном с психическим типом за последние пять дополнений, после Azumarill и любимой фанатами эволюции Eevee - Espeon.

Появившийся в играх шестого поколения Pokemon X и Y , Дельфокс является последней формой эволюции линии Феннекина. После эволюции в Брайксена, двуногого, похожего на лису покемона, на 16 уровне, он превращается в Дельфокса на 36 уровне, получая вторичный тип психики. Дельфокс стал хитом в серии Pokemon , как в аниме-адаптации, так и в играх основной линии. Тренеры Ария и Серена из мультсериала Pokemon имели в своей партии брайксена, когда они появились на сцене, и позже они эволюционировали в Дельфокса, чтобы завершить линию эволюции. За пределами аниме и игровых сериалов создатели, восхищающиеся покемоном Огненная Лиса, поделились своими представлениями о различных вариациях Дельфокса.

Разработчик TiMi Studio Group усердно работает над созданием нового контента для Pokemon Unite, включая новые уровни, этапы, игровые режимы и шкурки для некоторых покемонов из реестра. 29 мая Decidueye получил скин в стиле ниндзя, вызвав у многих фанатов дискуссию о том, насколько он похож на костюм, который можно найти в игре Naruto. Учитывая то, как быстро расширяется состав участников и включаются различные стили, позволяющие наслаждаться игрой, пройдет совсем немного времени, прежде чем Pokemon Unite достигнет более 100 миллионов домов по всему миру. Региональные финалы серии чемпионатов Pokemon Unite все еще открыты для регистрации, что повышает импульс игры до одного из самых высоких уровней с момента ее запуска.

Pokemon Unite уже доступна для Nintendo Switch и мобильных устройств.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.