Фанат Xbox придает своей консоли Series X розовый цвет


В условиях ограниченных возможностей настройки геймеры стали индивидуализировать свои консоли Xbox Series X без помощи Microsoft.


С момента выпуска Xbox Series X не поддерживал никаких возможностей персонализации, как и Xbox Series S. И хотя Xbox Design Lab позволила игрокам создавать безумные и уникальные контроллеры, эта возможность еще не появилась на консолях. В результате поклонники Xbox решили самостоятельно модифицировать свои устройства Series X. Некоторые игроки просто покупают наклейки для своих консолей в Интернете, а другие идут дальше и превращают свои Xbox Series X в потрясающие экспонаты, как, например, фанат, который недавно опубликовал свое творение на Reddit.

Уже много лет игроки могут настраивать различные аспекты платформы Xbox. Xbox Game Pass Ultimate дает геймерам свободу выбора, во что, когда и где они хотят играть, а Xbox Design Lab фокусируется на предоставлении фанатам столь ценимых возможностей по настройке контроллеров. Однако, к сожалению, эти преимущества еще не добрались до самих консолей Xbox. Однако это не остановило преданных игроков Xbox.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Технологическая компания считает, что PS5 Pro, новые консоли Xbox серии X уже на подходе

Пользователь Reddit Geeky-Velvet недавно разместил фотографию на сабреддите Xbox под заголовком "Я сделал свою Series X очень красивой". Действительно, консоль ослепительного розового оттенка украшена декоративными золотыми бабочками. Хотя многие фанаты решили преобразить свои системы, эта последняя модель определенно уникальна. А благодаря постоянно расширяющемуся списку игр Xbox Game Pass, сейчас самое время стать обладателем самой мощной Xbox на рынке.


Помимо эпических консолей, украшенных фанатами, есть намеки на сюрпризы Xbox для игроков в июне. В недавнем сообщении в блоге команда Xbox проговорилась о возможности появления неожиданных игр в Game Pass Ultimate. Это захватывающее событие для поклонников Xbox, которые не только желают кастомизации, но и надеются на больший контент на платформе Xbox. Game Pass постоянно меняется, а это значит, что подписчикам всегда есть чего ждать.

В ближайшем будущем игрокам не стоит ожидать каких-либо настраиваемых аспектов систем Xbox, но это не значит, что геймеры не могут с нетерпением ждать добавления новых деталей к своим консолям. Консоли нового поколения становятся все более важными, поскольку многие игры становятся эксклюзивными для них, как, например, предстоящая Star Wars Jedi: Survivor, и игрокам следует ожидать больше возможностей для настройки своих систем, когда консоли станут более доступными. А до тех пор геймеры и преданные фанаты могут по достоинству оценить артистизм своих коллег-игроков, которые сделали все возможное, чтобы выразить себя с помощью уникального, индивидуального и потрясающего игрового дизайна.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.