Фанат Red Dead Redemption 2 напоминает фанатам об удивительной детали, связанной с Артуром и Биллом


Игрок Red Dead Redemption 2 напомнил фанатам об удивительной детали, связанной с Артуром Морганом и Биллом Уильямсоном.


На протяжении всей игры Red Dead Redemption 2 игроки проводят много времени с различными членами банды Ван дер Линде в роли Артура Моргана, узнавая их характеры, предыстории и конечные судьбы к моменту появления титров. Один из членов банды Ван дер Линде, с которым игроки Red Dead Redemption 2 взаимодействуют, - Билл Уильямсон, персонаж, вернувшийся из оригинальной Red Dead Redemption.

Из-за внешности Билла можно с уверенностью сказать, что многие игроки Red Dead Redemption 2 предположат, что он один из старших членов банды Ван дер Линде. К моменту событий Red Dead Redemption 2 Билл прожил тяжелую жизнь, и эти травмы в сочетании с алкоголизмом придали ему особенно суровый вид. Но несмотря на то, что на первый взгляд Билл выглядит старше Артура Моргана, на самом деле Артур старше Билла на несколько лет. На это недавно обратил внимание пользователь Reddit G0dleft, и, похоже, это открытие застало многих поклонников врасплох.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Red Dead Redemption 2 указывает на уморительную деталь во время пьяной сцены Артура и Ленни

Во время событий Red Dead Redemption 2 Артуру Моргану около 36 лет, а Биллу Уильямсону - около 33. Джону Марстону, главному герою оригинальной игры Red Dead Redemption, во время событий RDR2 около 20 лет. Следует отметить, что Red Dead Redemption 2 фактически является приквелом к оригинальной игре, действие которой происходит примерно на 12 лет раньше.

Дружеское напоминание о том, что Артур старше Билла от reddeadredemption

Ходят слухи, что Rockstar Games собирается сделать еще больше Red Dead Redemption игр, и если это так, то будет интересно, когда они будут созданы. Один из самых больших слухов гласит, что в разработке находится ремейк или ремастер оригинальной Red Dead Redemption, и если этот слух окажется правдой, то будет интересно посмотреть, как будет обработан персонаж Билла.

Те, кто играл в оригинальную Red Dead Redemption, помнят, что Билл был больше похож на злодея, чем на того, каким он предстанет в Red Dead Redemption 2. В версии Red Dead Redemption 2 Билл - более сложный и интересный персонаж, поэтому будет интересно увидеть, как эти элементы будут учтены в потенциальном ремейке первой игры.

Помимо ремейка или ремастера Red Dead Redemption, ходят слухи, что Rockstar Games собирается выпустить версию Red Dead Redemption 2 для следующего поколения. Это было бы ничуть не удивительно, но если это произойдет, не ожидайте, что она будет содержать какой-либо существенный новый контент, который расширит жизнь Артура, Билла или других членов банды Ван дер Линде. Red Dead Redemption Фанатам, возможно, придется подождать выхода Red Dead Redemption 3, чтобы узнать больше о персонажах, но такой проект, скорее всего, будет реализован еще много лет назад, если вообще будет реализован.

Red Dead Redemption 2 уже вышла для PC, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.