Sega присоединяется к GOG, Alien: Isolation продается с огромной скидкой


Старые добрые игры часто устраивают хорошие распродажи, а теперь не только Sega присоединилась к магазину, но и одна из лучших игр в жанре ужасов продается по дешевке.


Когда дело доходит до игровых магазинов для ПК, есть несколько вариантов, хотя Steam, как правило, является первым выбором большинства людей. Он может доминировать на рынке ПК, но альтернативные варианты, такие как Humble Bundle и Good Old Games, часто предлагают отличные предложения, а также некоторые бесплатные игры. По этой причине GOG.com становится все более популярным в наши дни, и только что было объявлено, что Sega присоединилась к сайту, принеся с собой Alien: Isolation, которая в настоящее время продается с большой скидкой.

Беглый взгляд на витрину магазина GOG показывает, что, несмотря на наличие выгодных предложений на ряд игр, поклонникам ужасов будет интересно узнать, что на игру Alien: Isolation от Creative Assembly сейчас действует скидка 75%. На момент написания статьи игроки могут приобрести игру вместе со всеми семью DLC всего за $14. Предложение является частью летней распродажи GOG, которая продлится до 27 июня. Поклонники также могут бесплатно получить приключенческую игру 1998 года Sanitarium.

СВЯЗАНО: Предстоящая книга Alien Isolation 'Perfect Organism' Goes Behind the Scenes of The Game

Sega является издателем игры Alien 2014 года, которая вошла в историю как одна из самых страшных игр ужасов в новейшей истории, изобилующая прыжками и напряженной атмосферой. Мало того, Alien: Isolation, возможно, в одиночку спасла видеоигровые адаптации классических фильмов. Даже несмотря на крайне неудачный прием игры Aliens: Colonial Marines, которая вышла всего за год до Isolation, Creative Assembly смогла показать миру, как должно быть сделано настоящее любовное письмо к оригинальному фантастическому фильму Ридли Скотта и Дэна О'Бэннона 1979 года.


Как и Steam, GOG часто устраивает летние и весенние распродажи, на которых можно найти множество игр со скидками. Хотя последняя распродажа только началась, можно легко забыть об этих событиях, особенно если учесть, что скоро начнутся другие мероприятия. Эта распродажа особенно интересна, поскольку она представляет Sega на витрине магазина, а также дает фанатам возможность получить Alien: Isolation по дешевке. Будет интересно посмотреть, какие еще игры Sega появятся на GOG в ближайшие недели.

Поскольку Sega также анонсировала Mega Drive Mini 2, продолжение первой мини-консоли компании, а также Sonic Frontiers, находящуюся в разработке, японский издатель, похоже, делает волны в индустрии. Возможно, у них уже нет того удушающего контроля над играми, который был в 90-х годах, но компания, похоже, все еще доказывает свою состоятельность в современную эпоху.

Alien: Isolation уже доступна для мобильных устройств, ПК, PS3, PS4, Switch, Xbox 360 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.