Видео демонстрирует работу Skyrim с более чем 1500 модами


The Elder Scrolls 5: Skyrim, возможно, постарел с годами, но он по-прежнему выглядит довольно эффектно, особенно когда кто-то добавляет более тысячи модов.


Многим кажется, что Skyrim длится вечно, и не обязательно из-за сюжета. Поскольку Bethesda отложила Starfield до следующего года, надежды услышать что-либо о The Elder Scrolls 6 могут угаснуть. Учитывая все это, фанаты продолжают придерживаться эпической ролевой игры 2011 года, что не означает, что это плохо. Skyrim по-прежнему остается хорошей игрой, хотя и изобилует проблемами, и выглядит вполне симпатично даже спустя столько лет. Однако она всегда могла бы выглядеть красивее, и здесь на помощь приходят моды. Много-много модов.

YouTube-канал Digital Dreams недавно выложил видео, на котором Skyrim предстает во всей своей красе. Это означает, что он невероятно доработан с помощью более 1500 модов, которые делают все возможное, чтобы действительно улучшить общее визуальное оформление. Видео показывает, насколько захватывающей может быть эта игра десятилетней давности. Любой, кто играет в эту игру, знает, что, хотя ванильная версия игры сама по себе прекрасна, существует так много способов изменить ее и сделать лучше, что кажется глупым не делать этого, особенно на ПК. Тем не менее, такое количество модов - это безумие, и удивительно, что игра вообще загружается.

СВЯЗАНО: Игрок Skyrim так сильно модифицирует игру, что она выглядит почти как настоящая

Тем не менее, игра выглядит довольно великолепно, особенно освещение. Основной графический мод для Skyrim , который был использован, согласно ссылке в описании видео, это Elysium Remastered. Как следует из названия, это улучшенная версия Elysium, который является дополнением, делающим акцент на визуальной составляющей, реализующим сотни модификаций, а также предлагающим поддержку Creation Club. Сравнивая видео Digital Dreams с тем, как игра выглядела в 2011 году, поражаешься тому, как далеко продвинулись события и насколько квалифицированным является сообщество моддеров.


Это также не первый раз, когда канал YouTube делает что-то подобное. Они также показали, как выглядит Elder Scrolls 4: Oblivion с визуальным оформлением 8K и сотнями установленных модов. Есть что-то такое в том, чтобы увидеть, как старая игра получает графическое ускорение. Когда эти игры были впервые выпущены, они считались образцом игровой графики, а теперь благодаря модам оригинальные версии выглядят устаревшими.

Будет интересно посмотреть, будет ли неуловимая Elder Scrolls 6 , самый сокровенный секрет Bethesda, такой же потрясающей. Как и предыдущие части, она, скорее всего, будет считаться великолепной после выхода, но, несомненно, сообщество моддеров будет активно работать над улучшением оригинального формата игры.

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Anniversary Edition уже вышла для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.