PewDiePie объясняет, почему ему нравится жить в Японии


Ютубер Pewdiepie объясняет одну из главных причин, почему ему нравится жить в Японии, ведь он недавно туда переехал.


PewDiePie, безусловно, сделал себе огромное имя как создатель YouTube, настолько большое, что ему трудно жить нормальной жизнью большую часть времени. Теперь, когда он переехал в Японию, звезда YouTube раскрыл важную причину, почему ему нравится жить там.

PewDiePie, он же Феликс Кьеллберг, всегда был известен своими развлекательными видеороликами и прямыми трансляциями. Будь то влог, обзор мемов или просто игра в видеоигру, поклонники всегда были рядом, чтобы смотреть и наслаждаться его контентом. После долгих лет ожидания PewDiePie недавно переехал в Японию вместе со своей женой Марзией, прожив много лет в Великобритании.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: PewDiePie получил визит полиции после покупки товара на сайте желаний

Отвечая на вопросы поклонников в недавнем видео, PewDiePie рассказал, что самая большая причина, по которой ему нравится жить в Японии, заключается в том, что его не так часто узнают, как раньше. Не так много людей в Японии знают, кто он такой, поэтому он может жить более уединенной жизнью. PewDiePie также сказал в видео, что он, конечно, любит встречаться со своими поклонниками, но также наслаждается анонимностью, которую он теперь имеет в своем новом доме. Эта новость появилась всего через несколько месяцев после того, как Пьюдипи сообщил своим поклонникам, что берет перерыв в работе на YouTube.


PewDiePie недавно достиг 110 миллионов подписчиков, что свидетельствует об огромной популярности, которую он приобрел за эти годы. Эта популярность имеет и некоторые недостатки, особенно если речь идет об узнаваемом лице, которое можно увидеть на экранах по всему миру. Бывали случаи, когда поклонники вторгались в личные моменты, например, когда он ужинал с Марзией и поклонники толпой набросились на него. Говоря о встречах со своими поклонниками, PewDiePie признался: "Я всегда улыбаюсь, когда встречаю людей. Это искренне поднимает мне настроение".

Будучи таким известным ютубером, как PewDiePie, его частная жизнь, конечно же, имеет такое же значение, как и у других. В конце концов, он человек. Переезд в Японию потребовал от него и Марции много труда и терпения, но, похоже, усилия того стоили. Несмотря на то, что в конце 2021 года количество просмотров PewDiePie упало, он уверен, что будет процветать в своем новом доме с женой и мопсами.

PewDiePie также признался, что время от времени его все еще узнают иностранцы и те, кто хочет попрактиковаться в английском, но большинство людей не знают, кто он и его жена. Переезд в Японию сильно изменил их с Марзией жизнь, и, похоже, в лучшую сторону.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.