У некоторых игроков Diablo Immortal деинсталлируются пакеты ресурсов


Игроки Diablo Immortal сообщают, что пакеты ресурсов, необходимые для игры, внезапно исчезают с их устройств.


Игра Diablo Immortal от Blizzard Entertainment вышла совсем недавно, и, похоже, игроки уже обнаружили множество проблем, связанных с видеоигрой. В сети распространяется мнение сообщества о нефиксированных микротранзакциях в Diablo Immortal, а читерство уже, похоже, поразило PVP-аспект игры. Теперь игроки сообщают, что пакеты ресурсов, необходимые для запуска игры, внезапно были удалены с их устройств.

Неделя запуска Diablo Immortal , похоже, началась интересно. Хотя некоторые серверы игры, особенно в Юго-Восточной Азии, еще не были доступны в день релиза 2 июня, Diablo Immortal рано запустилась на мобильных устройствах. Это дало возможность мобильным геймерам, которые не смогли присоединиться к бета-тестированию, наконец-то ознакомиться с игрой, боевой системой и другими особенностями. Однако с момента запуска прошло меньше недели, а Diablo Immortal уже страдает от множества проблем, которые Blizzard определенно необходимо исправить и решить.

СВЯЗАНО: Стример потратил почти $4 000 на Diablo Immortal и не получил ни одного 5-звездочного легендарного самоцвета

На сабреддите Diablo Immortal пользователь FamousWrongdoer начал тему, в которой рассказал о том, как он загрузил свою игру и обнаружил, что его пакеты ресурсов волшебным образом исчезли. Эти пакеты ресурсов необходимы новичкам, прежде чем они смогут начать играть в Diablo Immortal, и часто имеют большой размер файлов из-за объема информации, которую они содержат. Сообщество может только представить себе разочарование Redditor'а, которому пришлось снова скачивать эти файлы, чтобы продолжить прохождение игры с того места, на котором он остановился. По словам FamousWrongdoer, он несколько раз пытался воспользоваться опцией восстановления внутриигрового клиента, но ему не удалось добиться исправления игры.


Один из ответивших в теме Redditor поделился, что эта ошибка произошла с ними, когда они очистили кэш игры на своем устройстве. Они устранили проблему, когда заново загрузили всю игру. К сожалению, похоже, что FamousWrongdoer - не единственный игрок Diablo Immortal, которому не хватает пакетов ресурсов. В сабреддите есть еще несколько тем, в которых обсуждается та же проблема Diablo Immortal. На данный момент наиболее распространенным решением проблемы является повторная загрузка Diablo Immortal на свои устройства.

Пропали игровые ресурсы. из DiabloImmortal Случайно пропали все игровые ресурсы... от DiabloImmortal

Поскольку Blizzard сталкивается с большим количеством проблем в Diablo Immortal , помимо исправлений качества жизни, разработчикам может потребоваться некоторое время для выпуска обновлений, которые помогут решить эти проблемы. Надеемся, что команда будет действовать быстро, и другие члены сообщества игры не обнаружат пропажу своих пакетов ресурсов. Игроки могут загружать только 8-10 Гб файлов, прежде чем сдадутся от разочарования.

Diablo Immortal доступна на мобильных и ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.