Игрок Dark Souls указывает на забавную деталь о Солере из Асторы, которую они никогда не замечали


Хотя Солер из Dark Souls уже является одним из самых любимых персонажей в серии, один фанат поделился деталью, которая делает его еще более симпатичным.


Dark Souls может похвастаться невероятной историей окружения и несколькими культовыми битвами с боссами, но в ней также есть несколько популярных NPC. Одним из таких NPC является Солер, и, несмотря на то, что в течение многих лет он был предметом мемов и постов благодарности, один из поклонников Dark Souls обратил внимание на деталь, которую многие фанаты могли упустить.

Солер любим по нескольким причинам. Для начала, он один из первых невраждебных персонажей, с которыми можно столкнуться в игре Dark Souls , а если с ним поговорить, то его можно призвать на помощь в трудной битве с боссом Bell Gargoyle. Его веселый характер и любовь к "веселому сотрудничеству" - другие сильные стороны, поскольку он гораздо счастливее других персонажей во вселенной Dark Souls . Наконец, его поза "Хвала солнцу" стала самым распространенным мемом франшизы Dark Souls, многим нравится вид доброго рыцаря с позой "Т" в мире, полном демонов.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Dark Souls: Демон Таурус прыгает с обрыва во время боя с боссом

В то время как мем Dark Souls "Хвала солнцу" повлиял на игру в целом, эта концепция оказала глубокое влияние и на Солера, чья броня была основана на солнце. Хотя дизайн его шлема, безусловно, уникален, поскольку он закрывает все лицо, именно на его доспехи часто обращают внимание фанаты. Однако, несмотря на то, что так много глаз было приковано к покрытой солнцем ткани, мало кто обратил внимание на то, что она на самом деле скрывает лицо.

Я не знал, что у солнца есть лицо lol от darksouls

На эту легко упускаемую Dark Souls деталь указал пользователь Reddit HaydnDavey, и, несмотря на кажущуюся очевидность, они полностью упустили этот аспект дизайна персонажа Солера. В их защиту можно сказать, что лицо довольно тонкое, поскольку для тех, кто не присматривается к нему внимательно, оно может выглядеть как несколько черных линий на желтой части солнца. Глаза и нос видны, однако игроки спорят о наличии подбородка или усов. Большинство комментариев состояло из эмодзи солнца и лиц, подобных тому, что изображено на броне, что свидетельствует о неизменной любви сообщества к Solaire.

Те, кто знал о существовании лица на доспехах Солера, не теряли времени даром и поделились забавной предысторией этой детали. Для начала, CriminyBiscuits прокомментировал, что Солер сам нарисовал символ на своих доспехах, объясняя, почему лицо присутствует. В конце концов, веселая и забавная рожица на доспехах вполне соответствует характеру Солера. Реддитор Financial-Neat7887 добавил, что его доспехи имеют отличное от остальных железных комплектов название - "Доспехи Солнца". Это еще один намек на то, что Солер создал свой собственный нагрудник.

Хотя некоторые игроки явно знали об этой неясной истории Dark Souls до того, как HaydnDavey написал о ней, другие, вероятно, узнали что-то новое о Солере, увидев это сообщение. С хитрым лицом, изображенным на его нарисованных на заказ доспехах, есть еще одна причина обожать этого ликующего рыцаря.

Dark Souls Remastered уже доступна на PC, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.