Бесплатные игры PS Plus на июнь 2022 года доступны уже сейчас


Бесплатные игры PlayStation Plus на июнь 2022 года доступны уже сейчас. Подписчики могут получить три игры для платформ PS4 и PS5.


Наступило время переключения на PS Plus бесплатные игры с мая 2022 года на июнь 2022 года. В прошлом месяце в число бесплатных игр PS Plus за май 2022 года вошли FIFA 2022, Curse of the Dead Gods и Tribes of Midgard, причем игры, судя по всему, были приняты неоднозначно. Не потому, что это были плохие игры, но все они были довольно нишевыми.

На смену им сегодня, 7 июня, пришли God of War (PS4), Naruto to Boruto: Shinobi Striker (PS4) и Nickelodeon All-Star Brawl (PS4/PS5). Эти игры будут доступны до 5 июля, после чего будут выпущены новые бесплатные игры PS Plus за июль 2022 года.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: PS Plus подтверждает новую игру Day One для июля

Еще предстоит выяснить, как именно будет воспринята эта подборка бесплатных игр PS Plus, но, судя по всему, этот месяц нельзя назвать особенно удачным. God of War , конечно же, любима, но в нее также много играют, и она доступна в коллекции PS Plus. Это гарантирует, что пользователи PS4 тоже смогут поиграть в нее, но в то же время все, кто захочет перейти на PS Plus Extra, также смогут получить доступ к игре. Таким образом, в зависимости от того, как человек намерен отреагировать на июньский релиз уровня PS Plus, он может получить смешанный пакет.


Между тем, Naruto to Boruto - это игра в жанре арена-файтинг, которая получила оценку "слабо" на OpenCritic, со средним баллом критиков 64. Nickolodeon All-Star Brawl находится в той же лодке - 65 баллов. Однако следует отметить, что Nickelodeon All-Star Brawl только что получил патч для озвучки, предметов и многого другого, что может добавить новый, более захватывающий и интенсивный уровень в Super Smash Bros .-подобный боевик.

Даже если бесплатные игры PS Plus на июнь 2022 года не всем придутся по вкусу, это будет большой месяц для подписчиков PS Plus. PS Plus Extra и Premium выходят 13 июня, предоставляя тем, кто подписался на уровень Extra, библиотеку игр для PS4 и PS5, а тем, кто подписался на уровень Premium, библиотеку игр для PS1, PS2, PSP и PS3. Большая часть библиотеки, раскрытой до сих пор, была многообещающей, так что наверняка найдется что-то для каждого.

В то же время, фанаты должны отметить, что уровень Essential, или PS Plus, как он называется сейчас, скорее всего, претерпит некоторые изменения. В то время как июньские игры Sony работают по новым правилам, вполне логично, что июльские игры будут работать по новым правилам. Sony объявила об этих уровнях, отметив, что пользователи PS Plus Essential будут получать две игры каждый месяц. PS Plus и раньше выдавал только две игры, но уже несколько месяцев это были три игры, что делает это заметным изменением.

Подписчики PS Plus получают несколько бесплатных игр каждый месяц.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.