Фанат Xbox сделал впечатляющий контроллер Series X, посвященный Halo


Фанат Xbox создал эпический контроллер Halo, в котором есть несколько важных вещей из легендарной игровой франшизы.


Halo Infinite позволила игрокам вернуться к одной из самых знаменитых игровых франшиз. По мере того как игра продолжает свой второй многопользовательский сезон, даже несмотря на снижение числа одновременных игроков, все еще есть много геймеров, которые наслаждаются последним творением 343 Industries. Halo Infinite, как и вся франшиза в целом, вдохновила бесчисленное множество игроков на творчество и общение с другими. Поэтому неудивительно, что преданный фанат создал свой собственный контроллер Xbox Series X, вдохновленный Halo.

Хотя Microsoft уже выпустила контроллер Halo для геймеров, играющих на Xbox, он малодоступен и относительно прост. В качестве альтернативы, игрок, очевидно, искренне увлеченный вселенной Halo , создал гораздо более индивидуальный аксессуар.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Забавный баг в Halo Infinite позволяет игроку управлять Warthog, находясь в кресле пулеметчика

Пользователь GriftyGamerGuy недавно опубликовал фотографию на Reddit, на сабреддите Halo . Контроллер имеет эффект брызг краски, на нем изображены Мастер Шеф и логотип UNSC. Графика расположена на разных сторонах контроллера, между ними смешаны цвета. Напоминающий прошлую игровую косметику Halo, контроллер станет отличным дополнением к игровому арсеналу любого фаната Halo Infinite .


И, когда речь заходит об арсенале, Halo Infinite Lone Wolves, безусловно, предоставил его поклонникам. Хотя не каждый может иметь собственный контроллер Halo , в Halo Infinite есть множество возможностей, в которых может принять участие каждый. Конечно, несмотря на обновленные активы "Одиноких волков", многие фанаты все еще хотят больше контента от 343 Industries. Хотя будущее Halo Infinite пока неясно, пользовательский контроллер GriftyGamerGuy и сообщество Halo являются прекрасными иллюстрациями страсти фанатов к новейшей игре в классической и эпической игровой франшизе.

И хотя контроллер, размещенный на Reddit, является настоящим подвигом кастомизации, существует множество других способов, с помощью которых поклонники Halo могут персонализировать свой Infinite опыт. С новыми доспехами, снаряжением, косметикой и игровыми опциями игроки смогут доминировать на поле боя. Однако не все косметические дополнения были положительными, так как некоторые фанаты критикуют микротранзакции в игре Halo Infinite. Однако это не означает, что сам игровой процесс менее увлекателен. От уничтожения снайперов в Halo Infinite до захвата зон в Big Team Battle, геймеры могут продолжать ковать уникальные и личные воспоминания. И пока игроки настолько преданы своему делу, что создают творения на тему Halo , геймеры могут быть уверены, что франшиза Halo по-прежнему будет иметь сообщество игроков мирового класса.

Halo Infinite уже доступна на PC, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.