Слухи: название игры-ужастика Хидео Кодзимы, утечка информации об актере


Авторитетный источник утверждает, что раскрыл название проекта игры ужасов Хидео Кодзимы, о котором ходят слухи, а также одного из актеров, который будет играть главную роль.


Легендарный разработчик игр Хидео Кодзима выпустил одну игру после своего печально известного разрыва с Konami, и это была вызывающая некоторые разногласия Death Stranding. До того как Кодзима начал работать над Death Stranding, он вместе с Konami создавал проект игры ужасов в виде Silent Hills, разработав "играбельный тизер" для игры под названием PT, который, несмотря на то, что был коротким и был доступен лишь в течение короткого периода времени, оказал огромное влияние на жанр игр ужасов.

Теперь, когда Хидео Кодзима закончил работу над Death Stranding и выпустил Director's Cut, поклонникам остается только гадать, каким будет его следующий проект. Ходят слухи, что Кодзима работает над какой-то игрой в жанре ужасов, и сам разработчик намекал на это в социальных сетях. Официального анонса еще не было, но последняя информация потенциально раскрывает название игры ужасов Кодзимы, а также одного из актеров, задействованных в ней.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Твит от Хидео Кодзимы может быть намеком на то, что что-то будет раскрыто очень скоро

Согласно утечке Тома Хендерсона, который утверждает, что получил кадры игры, игровой проект Хидео Кодзимы называется Overdose. Согласно описанию Хендерсоном отснятого материала, на нем изображен персонаж, которого играет Маргарет Куалли, одетый в синее платье и идущий в темноте с фонариком. Хендерсон сообщает, что в игре потенциально будут представлены перспективы как от первого, так и от третьего лица.

Кастинг Маргарет Куалли должен быть интересен тем, кто знаком с творчеством Хидео Кодзимы. Как некоторые могут помнить, Куалли играла роль Мамы в Death Stranding . Не похоже, что Overdose является сиквелом Death Stranding, но это будет далеко не первый случай, когда Кодзима использует одного и того же актера в разных проектах. Например, звезда Death Stranding Норман Ридус первоначально должен был играть главного героя в Silent Hills, но проект был отменен.

О хоррор-игре Кодзимы ходят слухи уже довольно давно, но это не единственный слух, который ходит о проекте. В некоторых сообщениях утверждается, что следующая игра Кодзимы будет эксклюзивом для Xbox, в то время как другие утверждают, что она выйдет исключительно для PlayStation 5. Пока не будет сделано официального заявления об игре и ее платформах, фанатам следует воспринимать любую информацию о ней с большой долей соли, даже исходящую из такого авторитетного источника, как Henderson.

Что касается того, когда могут появиться официальные новости, то это может произойти очень скоро. Summer Game Fest состоится в четверг, 9 июня, а Кодзима поддерживает отличные отношения с ведущим SGF Джеффом Кигли. Кроме того, если слухи об эксклюзивности игры для Xbox верны, возможно, она появится на Xbox & Bethesda Games Showcase 12 июня. Время покажет, но фанаты должны держать свои ожидания в узде на случай, если Кодзима не покажет оба мероприятия.

Overdose, по слухам, находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.