Amouranth имеет дело с предполагаемым преследователем, опасаясь за свою жизнь


Популярный стример Twitch Амуранта в настоящее время имеет дело с предполагаемым преследователем из Европы, который заставляет ее опасаться за свою жизнь.


Twitch Стримерша Кейтлин "Амурант" Сирагуза является одной из самых популярных стримерш на платформе, и фактически была самой просматриваемой женщиной-стримером Twitch за весь 2021 год. Популярность Амуранты оставалась высокой в этом году, и она не подает признаков замедления. Благодаря ее стримам на Twitch и другим начинаниям по созданию контента, у Амурант есть поклонники по всему миру, но, похоже, один поклонник зашел слишком далеко.

Недавно Аморанта написала в Твиттере, что с 8 мая ее преследует человек. По словам Аморант, предполагаемый преследователь имитирует ее потоки на Twitch в своих собственных потоках и называет свои потоки так: "Найди Кейтлин и сделай ее моей". Амуранта попросила своих поклонников не сообщать о Twitch-канале преследователя, так как это дает ей "ценную информацию" и душевное спокойствие, поскольку она может быть в курсе того, что он делает и где находится.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Амурант делает большие инвестиции в Amazon

Амуранта сказала, что боится за свою жизнь из-за действий преследователя. Судя по всему, преследователь продал все свое имущество, чтобы приехать из европейской страны Эстонии и найти Аморанту, и остановился в отеле. Амуранта беспокоит то, что когда преследователь "исчерпает свои ресурсы", он "может предпринять что-то решительное". Амурант проинформировал местную полицию о сложившейся ситуации, и хотя они регулярно патрулируют окрестности отеля, в котором он остановился, они не могут ничего сделать.

Несмотря на то, что полиция не может оказать существенной помощи в ситуации с преследованием Амуранты, пока не будет совершено преступление, популярная стримерша Twitch приняла меры предосторожности. Амуранта сообщила, что в ее доме установлена система безопасности, у нее есть пистолет и "вооруженный сотрудник" для обеспечения безопасности.

Амурант рассказала об этой ситуации на своем личном аккаунте в Твиттере, где она обычно обсуждает деловые предприятия и вещи такого рода. В Твиттере Амуранта рассказывает о крупных денежных вложениях, которые она сделала, например, о покупке акций Visa в качестве подарка на день рождения или о различных случаях, когда она вкладывала деньги в заправочные станции. В отличие от других стримеров Twitch, у которых может возникнуть соблазн просадить деньги, заработанные на платформе, Аморанта готовится к будущему.

Амуранта заявила, что уйдет на пенсию, когда ее пассивный доход и прибыль от инвестиций превысят деньги, которые она зарабатывает на создании контента, но поклонникам не стоит ожидать этого в ближайшем будущем. Амуранта является одним из самых высокодоходных стримеров Twitch в мире, и это вряд ли изменится в ближайшее время.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.