Twitch запрещает CodeMiko в четвертый раз


Крупнейшая стриминговая платформа Twitch в четвертый раз запрещает популярного ютубера Youna Kang, также известного как CodeMiko.


Одним из самых уникальных Twitch стримеров является CodeMiko, стримерша, которая использует впечатляющие технологии для создания 3D-анимационного аватара, представляющего ее на стримах. Уникальная презентация CodeMiko помогла ей взлететь в популярности, и в настоящее время она является одним из самых популярных стримеров в мире. К сожалению, CodeMiko была забанена на Twitch несколько раз по разным причинам, последний раз - 6 июня 2022 года.

Twitch забанил CodeMiko 6 июня, и хотя стриминговая платформа редко сообщает конкретные причины, по которым был выдан тот или иной бан, фанаты могут сделать обоснованное предположение о причинах последнего бана. Последний стрим CodeMiko на Twitch назывался "CodeMiko может быть забанена сегодня", и в нем ее аватар был обнажен. Нагота была подвергнута цензуре, но она все равно противоречила ToS Twitch, поэтому и был наложен запрет.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Twitch-стример Alinity говорит с CodeMiko об инциденте с бросанием кошки

Поскольку CodeMiko запретили на Twitch уже в четвертый раз, фанаты гадали, будет ли это сделано в этот раз. Однако, похоже, что это не будет постоянным запретом для VTuber. Не секрет, что более популярным стримерам на Twitch удается избежать наказания, и похоже, что CodeMiko вернется в ближайшее время.

В прошлом CodeMiko говорила, что у нее посттравматический стресс из-за запретов на Twitch, но она должна была предвидеть этот последний запрет. В конце концов, название стрима на Twitch признавало риск, на который она шла, и, вероятно, она знала, что содержание стрима будет противоречить ToS Twitch или, по крайней мере, серьезно переходить границы. К счастью для CodeMiko и ее поклонников, не похоже, что запрет будет постоянным, но даже если бы это было так, она сейчас достаточно популярна, чтобы найти успех в другом месте.

CodeMiko - одна из немногих стримеров Twitch, успешно ворвавшихся в мейнстрим, поскольку она была выбрана в качестве одного из ведущих возрождения G4. И не только это, но и технология, лежащая в основе аватара CodeMiko, - это то, что должно гарантировать, что она сможет встать на ноги, если на Twitch будут наложены запреты.

Запрет CodeMiko на Twitch - не единственная причина, по которой стримерша попала в новости в последнее время. По всей видимости, неназванный TikToker явился в дом CodeMiko, который она делит с другими создателями контента, и бросил "большой камень" в ее соседей по комнате, хотя, к счастью, никто не пострадал в результате инцидента.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.