Слухи: Первая игра Xbox Game Pass на август 2022 года просочилась в сеть [UPDATE]


Новый слух, распространившийся в сети, потенциально раскрывает одну из игр первого дня Xbox Game Pass, которая появится в августе.


Обновление 6/7: EA подтвердила, что реклама была размещена по ошибке, и Madden NFL 23 не будет доступна на Game Pass.

Оригинал статьи следует.

Хотя серия игр Madden NFL в последние годы подвергалась критике со стороны даже самых ярых фанатов, все же нельзя отрицать, что эта франшиза является джаггернаутом индустрии. Игры Madden NFL неизменно входят в число самых продаваемых игр каждый год, и это, скорее всего, будет справедливо и для предстоящей Madden NFL 23. Но согласно новому слуху, некоторые геймеры смогут увидеть все, что может предложить Madden NFL 23 без необходимости платить за нее полную цену.

Как заметил Дэнни Пенья в Твиттере, реклама в Интернете, похоже, подтвердила, что Madden NFL 23 будет доступна с Xbox Game Pass. Объявление предназначено для предварительных заказов Madden NFL 23 и рекламирует издание All Madden Edition, но в нем есть примечание, что игра включена в Xbox Game Pass.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Xbox Game Pass скоро потеряет еще одну игру EA Sports

Конечно, вполне возможно, что реклама неточна, но если это не так, Madden NFL 23 должна стать большим приобретением для Xbox Game Pass. Следует отметить, что в рекламе упоминается только Xbox Game Pass, а не Xbox Game Pass Ultimate, который является более дорогой версией сервиса и на который обычно приходится подписываться, чтобы получить доступ к играм, издаваемым EA.

Возможно, реклама ссылается на то, что Madden NFL 23 появится на Xbox Game Pass Ultimate через некоторое время после запуска. Подписка Xbox Game Pass Ultimate дает фанатам доступ ко всем играм, доступным через EA Play, а через несколько месяцев после запуска в эту подписку неизбежно войдут ежегодные спортивные игры EA. Однако можно подумать, что в этом случае формулировка в рекламе была бы иной.

В конечном итоге, подписчикам Xbox Game Pass придется подождать более официальной информации, чтобы так или иначе узнать, будет ли Madden NFL 23 игрой первого дня Xbox Game Pass в августе 2022 года или нет. Официальные источники пока ничего не сообщили об этом, но, к счастью, поклонникам, возможно, не придется ждать августа, чтобы узнать об этом. Xbox & Bethesda Games Showcase в настоящее время запланирована на 12 июня, и если Xbox обеспечил Madden NFL 23 для Game Pass, то можно предположить, что это будет достаточно большой анонс для воскресной демонстрации.

Хотя на момент написания статьи неясно, действительно ли Madden NFL 23 появится на Xbox Game Pass, подписчикам все равно будет что посмотреть. Xbox Game Pass только что добавил четыре новые игры, и еще больше новых игр появятся в сервисе позже в этом месяце.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.