Игра Project M на Unreal Engine 5 показана в потрясающем трейлере


Интерактивная киноигра Project M представлена в потрясающем трейлере с ранним взглядом на геймплей, запущенный на движке Unreal Engine 5.


Unreal Engine 5 раскрывает потенциал будущих игр для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Project M, последняя игра от южнокорейского разработчика NCSOFT, использует преимущества Unreal Engine 5 с повышенной графической точностью и игровой интерактивностью.

Unreal Engine 5 был выпущен 5 апреля как самый открытый и продвинутый в мире инструмент для создания 3D в реальном времени. Одной из революционных особенностей Unreal Engine 5 является Nanite, виртуализированная система микрополигональной геометрии. Nanite позволяет разработчикам игр импортировать высокодетализированные фотографии для создания захватывающего и реалистичного контента. Кроме того, Unreal Engine 5 включает Lumen, совершенно новую систему освещения, которая мгновенно реагирует на изменения в сценах и источниках света. Lumen отвечает за отражение света и тени для более реалистичного подхода, похожего на трассировку лучей.

ССЫЛКА: Unreal Engine 5 запускается с многопользовательской игрой Lyra

Project M - это новый проект интерактивной киноигры, находящийся в разработке в NCSOFT. В игре представлены разнообразные истории, на которые влияет выбор, и различные концовки игры в конечном итоге определяются игроком. Последний трейлер представляет потрясающий, почти 3-минутный взгляд на Project M с реальным игровым процессом, запущенным на движке Unreal Engine 5. Кроме того, он позволяет заглянуть в историю о человеке, ищущем мести за смерть своей возлюбленной. Благодаря Unreal Engine 5, NCSOFT может продемонстрировать реалистичные текстуры, фотореалистичную графику и улучшенные выражения персонажей, используемые в Project M.


Проект M является первым шагом в "NCing", новой открытой R&D инициативе, проводимой NCSOFT. По словам Мун Янг Чоя, главного специалиста по управлению разработками NCSOFT, эта инициатива "выражает стремление компании раскрыть процесс разработки и продолжить общение с игроками по поводу новых проектов". Компания планирует делиться обновлениями в виде трейлеров, интервью, веб-мультфильмов и новелл.

Project M - амбициозная задача для разработчика Lineage и Blade & Soul. Такие игры, как Project M, в конечном итоге подтолкнут разработку игр вперед с помощью новых технологий, доступных в Unreal Engine 5 разработчикам по всему миру. Новый проект также привлечет внимание к постоянно растущей игровой индустрии в таких странах, как Китай и Южная Корея.

Однако, вероятно, пройдет несколько лет, прежде чем Project M будет готов в полностью играбельном состоянии. Геймеры с нетерпением ждут инновационной и привлекательной игры, и ранний взгляд на Project M в текущем состоянии может вызвать некоторое нетерпение. NCSOFT, похоже, не собирается останавливаться на достигнутом, регулярно предоставляя обновления для тех, кто ждет новых проектов.

Project M в настоящее время находится в разработке для консолей.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.