The Elder Scrolls Online: High Isle Chapter Now Out Globally


Сегодня ZeniMax Online Studios и Bethesda Softworks с радостью сообщают о выходе последней главы саги ESO, The Elder Scrolls Online: High Isle, доступную сейчас на PC/MAC и Stadia, а также 21 июня 2022 года для консолей Xbox и PlayStation.


В этом невиданном ранее мире Elder Scrolls разворачивается совершенно новая история Elder Scrolls, посвященная политическим интригам. Земли Высокого Острова представляют собой идеальное место для отдыха делегатов альянса на мирных переговорах, которые должны положить конец Войне Трех Знамен. Хотя саммит проводится благородным Обществом стойких, игрокам следует остерегаться Восходящего ордена и его хаотических мотивов. Более 20 миллионов игроков ESO смогут окунуться в райский остров, пропитанный средневековой культурой и архитектурой, с великолепными замками и захватывающими турнирными площадками.

Ранее неисследованный регион, архипелаг Систрис, черпает вдохновение в прекрасных, продуваемых всеми ветрами берегах Средиземноморья. Здесь находится потрясающий мир Высокого Острова, родина бретонцев, потомков людей и эльфов. Социальная элита живет в феодальном обществе Гонфалонской бухты, центре всех политических дел на Высоком острове. Безжалостность здесь - добродетель, так что игрокам придется быть начеку!

В прошлом году ESO подарила игрокам Компаньонов, а в 2022 году ZeniMax Online Studios удваивает эту систему. Игроки получат доступ к двум новым компаньонам: Эмбер, кхаджитке, выросшей на улицах и обладающей способностями к магии, и Изобель, бретонке и начинающему рыцарю, которая чувствует призвание поступать правильно по отношению к игрокам.

Также в 2022 году появится совершенно новая карточная игра под названием Tales of Tribute, в которую можно будет играть в мире ESO. Придуманная на Высоком Острове, эта уникальная игра, созданная для добычи ресурсов, включает в себя PvP и PvE. Игроки могут даже повышать свой ранг с помощью собственной системы уровней Tales. Кроме того, в игре можно разблокировать такие награды, как предметы мебели, трансмутирующие камни и даже продвигаться по сюжетной линии, соревнуясь с определенными NPC по всему миру.

Игроки могут приобрести новую главу через ESO Store, розничный магазин или магазин платформы по своему выбору.  High Isle доступна сейчас для PC/MAC и Stadia, а 21 июня 2022 года - для консолей Xbox и PlayStation. Для получения последних обновлений и информации не забывайте следить за официальным сайтом и форумами.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.