Ziggurat Interactive объявляет о возвращении 3 классических игр


Ziggurat Interactive, издатель ретро и современных игр, объявил о возвращении трех классических игр, вышедших в дни славы игровой индустрии, в специальных физических изданиях! Анонсированные на LRG3, ежегодной конференции Limited Run Games, Rendering Ranger: R2 (известная как Targa за пределами Северной Америки), American Hero, American Hero Unrated, и Enclave HD, получат коллекционные физические издания в этом году!


Rendering Ranger: R2 - одна из самых востребованных игр для Super Famicom, поскольку было выпущено всего 10 000 копий, и они были доступны только в Японии. Limited Run Games и Ziggurat выпустят физическую версию SNES в Северной Америке в конце этого года! Предзаказы на Rendering Ranger: R2 будут доступны 5 августа 2022 года.


Поклонники приключений в стиле hack 'n slash должны наточить свои мечи и начистить щиты, поскольку Ziggurat Interactive выпустит хитовую консольную игру Enclave с улучшенной кинематографией, новой музыкой и многим другим под названием Enclave HD. Несмотря на то, что цифровой релиз игры запланирован на конец этого года, вы не захотите пропустить это коллекционное издание Enclave HD, доступное для предварительного заказа 12 августа 2022 года на Nintendo Switch и PS4.


Давно забытая игра Atari Jaguar с полным движением (FMV), American Hero, выйдет на Switch и Playstation, а также в своей полной славе без цензуры как American Hero Unrated, в этом месяце на ПК. Приготовьтесь встать на место героя боевиков и бывшего офицера американской разведки Джека, чтобы остановить злобного Крюгера, который планирует распространить зловещий вирус на водоснабжение Лос-Анджелеса. Игроки будут принимать решения, которые помогут или помешают Джеку, когда он будет пытаться защитить единственного ученого, у которого есть лекарство от смертельного патогена. Станьте еще более диким с American Hero Unrated, в котором представлены дополнительные сцены без вырезания, содержание без цензуры и все нецензурные выражения, которые только можно себе представить от нашего героя боевиков - Джека. Предварительные заказы начались сегодня на Limited Run Games.

Компания Ziggurat Interactive опубликовала более 200 классических ретро-игр, и каждый месяц выходят новые игры. Следите за последними новостями от Ziggurat на Facebook, Twitter, Instagram и официальном сайте компании.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.