Фанат Genshin Impact создал впечатляющее вступление в стиле Бонда для нового персонажа Елана


Фанат Genshin Impact поделился забавным видео, в котором один из недавних новичков, Елан, выступает в качестве главного героя интро на тему Джеймса Бонда.


Список персонажей Genshin Impact продолжает расширяться с каждым новым обновлением, и каждый год в игре появляется около 20 новых персонажей. Последним персонажем, который был добавлен в игру, стал популярный пользователь гидролука из Иназумы, Елан.

Добавление нового юнита в реестр играбельных персонажей часто вдохновляет фанатов на создание собственного контента, основанного на образе персонажа. Интересный пост на популярном сабреддите Genshin Impact показывает уморительное видео, сделанное фанатами с участием одного из новых персонажей.

СВЯЗАНО: Утечка из Genshin Impact раскрывает подробности о первом боссе мира Дендро

Пользователь Reddit WintrySnowman поделился интересным Джеймс Бонд-тематическим интро, которое включает одного из недавно выпущенных персонажей, пользователя Yelan из Thy Hydro. Она является частью текущего баннера Discerner of Enigmas, представленного в текущем Genshin Impact версии 2.7. Создатель видео рассказал, что вдохновением для клипа послужил недавний комментарий фаната, в котором утверждалось, что музыка к событию 2.7 звучит как музыка из фильма 1999 года Bond, The World Is Not Enough.

Сделал короткое вступление Бонда с Еланом, потому что мог, из Genshin_Impact.

Большинству сообщества видео понравилось, и оно уже набрало более 1, 5 тысяч голосов. Создатель клипа также рассказал, что он основан на сцене из другого фильма о Бонде Bond под названием Die Another Day , вышедшего в 2002 году. Клип идеально подходит Елану, который является загадочным персонажем Genshin Impact и, по сути, агентом, работающим на популярное Министерство гражданских дел.

После трехнедельной задержки у игроков наконец-то появилась возможность потратить свои Примогемы, чтобы добавить Елан в свой игровой состав. Во время своего появления пару недель назад Елань считалась чуть более сильной версией четырехзвездочного гидропользователя Ксинцю. Однако с тех пор, как она официально вошла в реестр, Елан стала одним из самых особенных персонажей во всем Genshin Impact. Несмотря на то, что она способна наносить тонны урона на поле боя, игроки утверждают, что на самом деле она является персонажем с суб-DPS.

Многочисленные ответы в разделе комментариев утверждают, что WintrySnowman должен сделать подобное видео для будущего персонажа Shikanoin Heizou, который является популярным детективом из Inazuma. Похожий на Джеймса Бонда, он имеет уникальный подход к работе, который часто становится причиной множества неприятностей. Официальные аккаунты игры в социальных сетях уже подтвердили, что он является новым пользователем катализатора Anemo, что делает его первым мужским персонажем, использующим катализатор. Однако многочисленные утечки Genshin Impact 2.8 beta показали, что, в отличие от большинства пользователей катализатора, он предпочитает ближний бой.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.