One Piece Odyssey подтверждена для Summer Game Fest


Не за горами начало Summer Game Fest, и стало известно, что One Piece Odyssey будет представлена в качестве мировой премьеры.


В то время как известная манга One Piece продолжается, многие с нетерпением ждут выхода One Piece Odyssey, недавно анонсированной аниме JRPG от Bandai Namco. К счастью, Bandai Namco готовится поделиться новостями о One Piece Odyssey в конце этой недели.

Summer Game Fest включает в себя множество трейлеров, геймплейных кадров и обновлений ранее анонсированных игр. Ведущий шоу Джефф Кигли подтвердил, что 9 июня шоукейс продлится почти 2 часа и будет содержать несколько сюрпризов и новых открытий. В этом году Summer Game Fest проходит в отсутствие E3 2022, поскольку в мероприятии принимают участие более 30 партнеров. Среди них такие крупные партнеры, как SEGA, Bandai Namco, Activision, 2K, Capcom, Steam, Netflix и PlayStation.

RELATED: Бывшая студия Blizzard Frost Giant представит новую RTS игру на Summer Game Fest

От имени Bandai Namco Кейли объявил, что One Piece Odyssey будет присутствовать на выставке Summer Game Fest. One Piece Odyssey обозначена как одна из "мировых премьер", которые состоятся в ближайшее время, и шоукейс предоставит эксклюзивный ранний взгляд на JRPG. One Piece Odyssey, похоже, стала первой игрой, подтвержденной Bandai Namco для участия в Summer Game Fest 2022 года. Другие игры от партнеров-участников будут объявлены в преддверии шоукейса Summer Game Fest 9 июня.

В One Piece Odyssey пираты Соломенной шляпы под предводительством Монки Д. Луффи отправляются в совершенно новое приключение с оригинальным сюжетом. В JRPG представлены новые персонажи и враги, созданные легендарным автором манги Эйитиро Одой. Кроме того, композитор серий Tales of и Dark Souls Мотои Сакураба приложил свой музыкальный опыт к официальному саундтреку One Piece Odyssey .

One Piece Odyssey находится в активной разработке уже несколько лет, так как многие ожидают нового приключения JRPG с популярной командой Соломенной шляпы. Команда разработчиков, состоящая из Bandai Namco, Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl , разработчика ILCA, и вдохновителя One Piece , стремится к тому, чтобы новая JRPG стала подлинным опытом. За годы своего существования серия One Piece получила множество игр, а One Piece Odyssey знаменует собой дебют серии на консолях нового поколения.

Хотя игра не следует сюжету, изложенному в манге One Piece, One Piece Odyssey должна подарить захватывающие впечатления тем, кто внимательно читал мангу или смотрел аниме. Bandai Namco должна использовать сильные стороны One Piece и воплотить их в хорошо продуманную JRPG для веков.

One Piece Odyssey скоро выйдет на PC, PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.