Гениальный трюк с кольцом Элден показывает легкий способ убить Олега в замке Сол


Один изобретательный игрок в Кольцо Элдена сумел найти креативный способ устранения высокоуровневых Олегов из замка Сол, и это, мягко говоря, уморительно.


Несмотря на смехотворно высокую сложность некоторых боссов в Elden Ring , в некоторых случаях обычные враги могут доставить игроку огромное количество неприятностей. Будь то огромное скопление мелких врагов или мини-босс, в Elden Ring есть множество дополнительных бойцов, с которыми игроку придется столкнуться. Хотя один игрок недавно нашел способ значительно упростить уничтожение некоторых вражеских NPC.

В одном из самых северных регионов карты Elden Ring находится замок Сол. Это не обязательная локация в Elden Ring, но она легко является одной из самых трудных во всей игре. Во многом это связано с различными врагами, с которыми может столкнуться игрок, включая Олегов - призрачные образы рыцарей, которые могут телепортироваться к игроку. Способность, которой в полной мере воспользовался один гениальный игрок.

RELATED: Клип Кольцо Элдена показывает, насколько неумолимыми могут быть враги, преследующие игрока

На Reddit пользователь под ником Salamatiqus нашел гениальный способ расправы с Олегами в замке Сол. Чтобы использовать этот трюк, игроку нужно стоять на высоком утесе. Затем, бросив в Олега метательное оружие и тут же повернувшись в противоположном направлении, Олег телепортируется за игроком и мгновенно падает, телепортируясь в пустое пространство позади игрока.

Как справиться с Олегом +11 в замке Сол одним простым приемом от Eldenring

За месяцы, прошедшие с момента выхода Elden Ring игроки выработали креативные методы устранения врагов и даже мини-боссов, таких как Crucible Knight. Однако этот метод полностью полагается на способности врага, а не на собственные навыки игрока, что значительно облегчает процесс победы над ним.

Удивительно, как многого игрокам удалось достичь в пределах Elden Ring. Учитывая, что это первая игра FromSoftware с открытым миром, тот факт, что студии удалось переработать элементы дизайна предыдущих игр FromSoftware и заставить их работать синергично в формате открытого мира, является впечатляющим достижением. Это позволило игрокам гораздо больше экспериментировать в плане активного геймплея.

В любом случае, будет интересно посмотреть, чего еще достигнут игроки в Elden Ring. В сети уже появилось множество захватывающих геймплейных роликов, в которых игроки уничтожают самых сложных боссов в Elden Ring. Одному игроку даже удалось полностью уничтожить Малению менее чем за минуту, а ведь многие считают ее одним из самых сложных боссов во всей игре.

Elden Ring доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.