Покемон Алый и Фиолетовый - большое событие для Веноната


Выход покемонов Алый и Фиолетовый - важное событие для Веноната, которого игнорировали на протяжении нескольких поколений, и который возвращается с 9-м поколением.


Nintendo и Game Freak продолжают раскрывать новые подробности о Pokemon Scarlet и Violet, поскольку игры получают последние штрихи перед выпуском. Один из поклонников Pokemon заметил важную деталь, касающуюся покемона 1-го поколения Веноната и предстоящего запуска Pokemon Scarlet and Violet .

Pokemon Scarlet and Violet получил свой второй трейлер в начале июня, и видео раскрыло новые подробности и покемонов, а также профессоров, с которых начнется приключение игрока. Помимо стартеров Фуэкоко, Кваксли и Спригатито и недавно представленных покемонов, таких как Пауми, Лечонк и Смолив, в игре есть и вернувшиеся покемоны, такие как Флаффи, Мяут и Пикачу. Пользователь Reddit Financial-Channel-71 также отметил, что Pokemon Scarlet and Violet нарушит традицию серии для Веноната.

СВЯЗАНО: Невероятное концепт-видео показывает, как могли бы выглядеть Pokemon Scarlet and Violet с концепт-артом 1-го поколения

Если не принимать во внимание Pokemon ремейки, Венонат не появлялся в региональном покедексе с Pokemon Gold и Silver , и Financial-Channel-71 отметил это событие для покемона типа яд/жук. Начиная со второго поколения, Венонат появлялся только в популярных играх Pokemon GO, Pokemon FireRed и LeafGreen, Pokemon HeartGold и SoulSilver и Pokemon Let's Go Pikachu и Eevee. Появление Веноната в Pokemon Scarlet and Violet завершает затянувшуюся полосу отсутствия совершенно новых игр Pokemon, позволяя тем, кто впервые начинает свое Pokemonприключение с Pokemon Scarlet and Violet, познакомиться с покемонами 1-го поколения из первых рук.

Можем ли мы воспользоваться моментом, чтобы поздравить Веноната с тем, что он попал в первый региональный Dex со времен Gold/Silver. от pokemon

В двух трейлерах Pokemon Scarlet и Violet некоторые покемоны, например, стартеры 9 поколения, были показаны в бою, но Венонат показан лишь на короткое время, когда он прыгает вверх и вниз на поле рядом с тренером Pokemon. Хотя в настоящее время неясно, почему Венонат был исключен из таких игр, как Pokemon Sun and Moon и Pokemon Sword and Shield, многие поклонники Pokemon, откликнувшиеся на сообщение Financial-Channel-71, радуются возвращению покемона. Поскольку в трейлере показан венонат стандартного вида, исследующий открытую среду, маловероятно, что в Pokemon Scarlet and Violet появится региональный вариант веноната или веномота.

Хотя некоторые поклонники Pokemon ожидают выхода Pokemon Scarlet and Violet , чтобы добавить Веноната в свою команду, другие отмечают, что даже после эволюции в Веномота, покемон имеет посредственные показатели. Поскольку поклонники Pokemon получили возможность перемещать покемонов между играми через Pokemon Home , некоторые игроки смогли перенести Веноната из старых сохранений в последние игры, но такие игры, как Pokemon Sword and Shield , не позволили обменять некоторых покемонов таким способом. Некоторые фанаты Pokemon выразили интерес к появлению в серии Мега Веномота после возвращения этого покемона, но маловероятно, что в Pokemon Scarlet and Violet появятся такие эволюции.

Pokemon Scarlet and Violet выходит на Nintendo Switch 18 ноября.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.