Новый родитель рисует фреску по мотивам Скайрима в спальне ребенка


Один старательный родитель нарисовал захватывающую фреску по мотивам Скайрима для детской комнаты своего первенца, и это, мягко говоря, потрясающе.


За десятилетие, прошедшее с момента выхода игры, The Elder Scrolls 5: Skyrim оказала влияние на многих представителей игрового сообщества. За последние десять лет ей не только удалось сохранить свою популярность, но и Skyrim продолжает влиять на игроков и вдохновлять их с помощью различных средств. Дошло до того, что давний поклонник Skyrim создал замечательный трибьют игре для своего первенца.

Одной из причин, по которой многие игроки считают Skyrim одной из лучших игр с открытым миром всех времен, является ее визуальная эстетика. Для игры, которой уже более десяти лет, Skyrim по-прежнему имеет одни из самых великолепных окружений из всех видеоигр, которые в конечном итоге послужили вдохновением для создания потрясающей фрески для детской комнаты новорожденного ребенка.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Skyrim Clip Shows Odahviing Take Out Whiterun Guard

На Reddit пользователь Far-Statistician-545 поделился фотографией фрески Skyrim , которую он нарисовал для детской комнаты своего первенца. Хотя в основном это просто пейзажная картина, вероятно, оставленная неоднозначной на случай, если их ребенок не будет так привязан к Skyrim, есть одна особенная деталь, которую обязательно заметят преданные поклонники игры.

Фреска из Skyrim, которую я нарисовал в спальне нашего первенца

На холме слева на картине изображен далекий контур кургана Блик Фоллс, одного из самых ранних и знаковых мест, которые игрок посетит в Skyrim во время прохождения основной квестовой линии игры. Это впечатляющее художественное представление того, насколько красивым может выглядеть мир Skyrim глазами игроков, которые любят игру на протяжении многих лет.

Не говоря уже о том, что, возможно, одной из самых привлекательных граней этой фрески является использование теплых цветов. Большинство окружений в Skyrim обычно либо покрыты снегом, либо густые лесные массивы. Поэтому видеть ярко-оранжевый фон, контрастирующий с гористой, лесистой местностью, характерной для Skyrim - просто чудо, которое, несомненно, понравится ребенку этого пользователя.

Удивительно видеть, как много творческого начала пробивается в фан-арте Skyrim . Помимо этой фрески в детской, в сети появилось множество цифровых рисунков, картин маслом, а один фанат даже сумел сделать чрезвычайно детализированное выжигание по дереву в стиле фан-арта Skyrim . Безусловно, будет интересно посмотреть, какие еще произведения, связанные с Skyrim , создадут фанаты в ближайшие годы.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.