Monster Hunter Rise: Sunbreak подтверждена для Capcom Showcase


Capcom подтвердила, что Monster Hunter Rise: Sunbreak является одной из игр, которые будут представлены на Capcom Showcase продюсером Рёзо Цудзимото.


Monster Hunter Rise: Sunbreak обещает добавить множество нового контента и возможностей для новых игроков. По мере приближения даты выхода расширения, Capcom планирует сообщить больше новостей в ближайшее время.

После успеха Monster Hunter Rise компания Capcom анонсировала Monster Hunter Rise: Sunbreak, совершенно новое расширение, которое продолжает историю оригинальной версии. Игроков ждут новые локации, монстры, задания и новые навыки Switch Skills для 14 видов оружия. После долгих испытаний ужасающий Старший Дракон Малзено станет новым главным монстром в Monster Hunter Rise: Sunbreak. Чтобы получить доступ к новому расширению, необходимо завершить 7-звездочный центральный квест "Змеиная богиня грома".

RELATED: Monster Hunter Rise: Sunbreak добавляет новую функцию столовой

Capcom объявила, что Monster Hunter Rise: Sunbreak будет присутствовать на выставке Capcom Showcase 13 июня. Во время выставки продюсер Monster Hunter Rise: Sunbreak Рёзо Цудзимото (Ryozo Tsujimoto) представит новые подробности и раскрытия для предстоящего расширения. Эти подробности, вероятно, будут касаться квестов, монстров, снаряжения и других элементов, встречающихся в Monster Hunter Rise: Sunbreak. В прошлом цифровые мероприятия Monster Hunter Rise: Sunbreak приносили множество новостей и обновлений по мере разработки игры в Capcom.

Шоукейс Capcom будет длиться примерно 35 минут и будет содержать новости и обновления о ранее анонсированных играх компании. Monster Hunter Rise: Sunbreak - одна из первых игр, подтвержденных для цифрового мероприятия. После анонса на State of Play, Street Fighter 6 и Resident Evil 4 ремейк, скорее всего, появятся на Capcom Showcase. Кроме того, спекуляции указывают на возможное появление Dragon's Dogma 2 в честь десятой годовщины, но название не было подтверждено Capcom.

Monster Hunter Rise: Sunbreak призвана обеспечить обширный и увлекательный опыт, полученный после событий базовой игры. С новым снаряжением и монстрами для преследования, расширение должно удовлетворить как возвращающихся игроков, так и новичков, которые закончили Monster Hunter Rise. Capcom будет поддерживать Monster Hunter Rise: Sunbreak обновлениями для дальнейшего улучшения игры и содержания расширения.

Capcom находится на пике популярности, поскольку такие анонсы игр, как Street Fighter 6 и Resident Evil 4 ремейк, повышают ожидания игрового сообщества. Monster Hunter Rise: Sunbreak должен стать еще одним позитивным релизом от Capcom, поскольку компания готовится к грандиозным релизам в 2023 году. А до тех пор витрина Capcom будет радовать важными новостями о предстоящей линейке релизов Capcom.

Monster Hunter Rise: Sunbreak выходит 30 июня для Nintendo Switch и PC.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.