Xenoblade Chronicles 3 представляет нового персонажа Валди


Nintendo представила информацию о новом персонаже по имени Валди, потенциальном члене партии в Xenoblade Chronicles 3.


Ранее в этом году Nintendo представила множество игр, которые появятся на Switch, - от ремастеров культовой классики до совершенно новых игр, которые застали фанатов врасплох. Одной из таких игр стала Xenoblade Chronicles 3, следующая основная часть серии Xenoblade Chronicles, которая завершит трилогию на Switch. Еще большее удивление вызвал последующий трейлер, в котором сообщалось, что Xenoblade Chronicles 3 выйдет раньше, чем было объявлено, - с сентября на июль.

Этот трейлер позволил фанатам подробно ознакомиться с боем в Xenoblade Chronicles 3: в одном из моментов в битве участвовали более семи членов партии. Члены партии также могут объединяться вместе, чтобы создать существо, известное как Уроборос, причем члены партии - Ной, Мио, Юни, Тайон, Ланц и Серена - могут использовать эту способность. Было раскрыто еще несколько персонажей, которых некоторые фанаты считают потенциальными боссами или членами партии, которых можно завербовать. Они родом из региона Кевес или Агнус, например, Вальди.

RELATED: Xenoblade Chronicles 3 раскрывает больше подробностей о классах и боях

Во время событий Xenoblade Chronicles 3 регионы Кевес и Агнус находятся в состоянии войны друг с другом, причем один из них ориентирован на власть с помощью технологий, а другой - с помощью магии. Вальди (в японской версии известный как Руди) родом из региона Кевес и является одним из механиков этого региона. Его можно увидеть в трейлере верхом на огромном мехоноподобном роботе, вооруженном снайперской винтовкой.

Согласно биографии Вальди, предоставленной Nintendo, он является членом партии в Xenoblade Chronicles 3, который может объединиться с игроком. По сути, он является боевым медиком, который может оказывать поддержку на поле боя. Это включает в себя исцеление партии, когда это необходимо, или усиление их способностей в бою. Это делает его роль похожей на роль Шарлы из первой игры Xenoblade Chronicles, где она также может лечить отряд, используя свою снайперскую винтовку, или усиливать их способности в бою.

Также были показаны некоторые другие потенциальные члены партии для Xenoblade Chronicles 3, например, Этель, которая может использовать двойные клинки в стиле "двойной меч". Она была показана в начале последнего трейлера к игре, где она противостоит партии. Сам регион Кевес таит в себе множество загадок и интриг, а его лидером, по слухам, является Мелия из первой игры. Поскольку Nintendo раскрывает такие небольшие биографии для набираемых членов партии, вполне возможно, что персонаж из предыдущих игр также может стать приглашенным членом партии.

Xenoblade Chronicles 3 выходит эксклюзивно для Nintendo Switch 29 июля 2022 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.