SEGA представляет насыщенную линейку мероприятий на Sonic Central



Сегодня компания SEGA провела Sonic Central - второе ежегодное виртуальное мероприятие, ориентированное на фанатов, на котором было представлено множество интересных проектов с участием всеми любимого ежа Соника. Sonic Central транслировался на официальных каналах Sonic the Hedgehog на YouTube и Twitch. Ведущим Sonic Central был главный бренд-директор Sonic Team и SVP Sega of America, Inc. Иво Герскович, а также легендарный игровой дизайнер Такаши Иидзука, которые рассказали о множестве новых проектов, выходящих в рамках франшизы.

На стриме был показан предстоящий ремастер оригинальных игр SEGA - Sonic Origins, а также представлен новый анимационный спецвыпуск, основанный на долгожданном приключении Sonic Frontiers с открытым пространством и Sonic Lore. Кроме того, SEGA продемонстрировала новые кадры из долгожданного мультсериала Sonic Prime, премьера которого состоится в этом году по всему миру, а также многое, многое другое!

Обзор всех анонсов игр, фильмов, телевидения и лицензирования, которые были представлены сегодня на Sonic Central, вы можете найти ниже:

Games

  • Sonic Origins - Приготовьтесь испытать классические игры Sonic the Hedgehog™ как никогда раньше! Sonic Origins - это лучший способ поиграть в оригинальные игры Sonic - Sonic The Hedgehog 1, 2, Sonic 3 & Knuckles и Sonic CD - полностью ремастированные и переосмысленные. В день рождения Соника, 23 июня, игра будет доступна для покупки на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

  • Sonic Frontiers - Отправляйтесь в новые царства, где сталкиваются миры, в новейшей приключенческой игре Sonic the Hedgehog, которая скоро появится на PlayStation®5, PlayStation®4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch™ и ПК! Sonic Frontiers - это огромный скачок для франшизы Sonic, поднимающий Синее Пятно на новые высоты и дающий игрокам возможность испытать острые ощущения от высокоскоростной свободы в открытой зоне. Сражайтесь с могущественными врагами, проносясь на огромной скорости по Островам Звездопада - ландшафтам, наполненным густыми лесами, переполненными водопадами, обширными пустынями и многим другим.

  • Fall Guys - В августе этого года игроки смогут принять облик Соника, Наклза и Хвоста с новой совместной работой Соника в массовой многопользовательской игре Fall Guys от Mediatonic, которая станет бесплатной на всех платформах 21 июня.

  • Sonic Speed Simulator в Roblox - Отпразднуйте Sonic Central с Sonic Speed Simulator, самой быстрой игрой в Roblox. Игроки могут повышать уровень и набирать скорость, бегая по уникальным мирам и соревнуясь с друзьями, чтобы заработать награды. Сегодня SEGA и Gamefam анонсировали новый контент "Мир химического завода", в котором игроки смогут разблокировать чао Эми Роуз, используя предоставленный код. Сюжеты нового контента можно посмотреть здесь.

  • Sonic Forces и Sonic Dash - Этим летом в мобильных играх Sonic Forces и Sonic Dash разблокируйте специальных персонажей из фильма Sonic the Hedgehog 2 от Paramount Pictures. На Хэллоуин следите за Мефилесом Темным, а в ноябре к битве присоединится Супер Шэдоу. Отдельно, в Sonic Dash и Sonic Dash+ на Apple Arcade, не забудьте похвастаться своими величайшими достижениями с помощью баннеров Player и оказать сэру Персивалю теплый прием.

Кино и телевидение

  • Sonic the Hedgehog 2 - Paramount Pictures объявила о выходе Sonic the Hedgehog 2 на Blu-ray и Digital, о чем сообщил актер Бен Шварц, озвучивавший Соника в фильмах. Смотрите домашний развлекательный релиз, содержащий удаленные сцены, уморительные ляпы, забавные закулисные моменты и эксклюзивную анимационную короткометражку, действие которой происходит сразу после приключений Sonic the Hedgehog 2.

  • Sonic Prime - Приготовьтесь увидеть Соника в новом свете в совершенно новом мультсериале Netflix, созданном в партнерстве с WildBrain, который скоро выйдет!

Licensing

  • В ближайшие месяцы SEGA в сотрудничестве с рядом партнеров выпустит большое количество новых продуктов под брендом Sonic. В рамках партнерства будут выпущены новые продукты питания и напитки, включая энергетический напиток в духе Наклза от G FUEL, а также дозаторы PEZ для Хвоста и Наклза.

  • Кроме того, покупатели смогут приобрести различные предметы коллекционирования, в том числе шелкографию ручной работы от Moor Art, смоляные статуи Эми Роуз и Майлза "Tails" Провера из F4F, культовые статуи Синего Пятна начала 90-х от Neamedia.

  • Партнеры по игровым аксессуарам также присоединяются к веселью: беспроводной контроллер Sonic the Hedgehog от Razer и подставка для быстрой зарядки, а также новый держатель для контроллера Cable Guy от EXG.

  • Фанаты также могут носить новую стильную одежду с изображением Синего Пятна с новыми предметами из капсульной коллекции Sonic the Hedgehog от HYPE.

  • Наконец, фанаты Соника смогут сразиться с доктором Эггманом с помощью набора Egg Mobile Battle Set от Jakks Pacific с пятью конфигурациями прямо из игр (появится в продаже этой осенью).

More!

  • Оставайтесь с нами и следите за возвращением симфонии Sonic the Hedgehog, подробности скоро появятся.

Чтобы быть в курсе новостей о Sonic the Hedgehog, следите за Соником в Twitter и Instagram, ставьте лайк на Facebook и подписывайтесь на канал Twitch и канал YouTube. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.sonicthehedgehog.com



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.