В июне участники программы EA Play получат специальные награды в играх Apex Legends и Battlefield 2042


В июне этого года участники программы EA Play* получат дополнительные награды в Apex Legends и Battlefield 2042 в рамках своего членства. Игроки, желающие получить преимущество в кастомизации, могут обратиться к EA Play как к полезному способу сделать свой опыт особенным.


В этом месяце награды для участников EA Play включают:

  • Apex Legends

    • Загрузочный экран Win Together (с 14 июня по 11 июля) - Накачайтесь, чтобы вступить в бой - и победить вместе со своими союзниками - с помощью этого пользовательского загрузочного экрана.

  • Battlefield 2042

    • Пыленепроницаемый головной убор Рао (сейчас до 29 июня) - члены клуба могут надеть этот специальный головной убор, выходя на поле боя!

EA Play - это отличный способ получить больше от любимых игр. Участники программы могут разблокировать интересные награды, специальный контент, предназначенный только для участников, играть в избранные игры EA, вышедшие недавно, в течение 10 часов и получить мгновенный доступ к коллекции самых любимых серий и лучших игр EA. Кроме того, участники программы экономят 10% при покупке цифрового контента EA со скидкой участника.

Для получения более подробной информации обо всех преимуществах, предоставляемых участникам EA Play в этом месяце, посетите веб-сайт: https://www.ea.com/ea-play/member-benefits

Чтобы узнать больше о EA Play, посетите Twitter, Facebook и Instagram или зайдите на сайт: www.eaplay.com

* Действуют условия и ограничения. Подробности см. на сайте ea.com/ea-access/terms.

здравствуйте.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.