Раздача WARFRAME и анонсы на Summer Game Fest


Разработчик Warframe компания Digital Extremes готовится к лету и начинает сезон, наполненный крупными открытиями и обновлениями, начиная с прямого сегмента во время цифрового шоу Джеффа Кигли на Summer Game Fest в четверг, 9 июня, в 11 часов утра по тихоокеанскому времени. Старший менеджер сообщества Warframe Меган Эверетт присоединится к Джеффу Кигли на сцене во время цифрового стрима, чтобы кратко рассказать зрителям о геймплейных улучшениях, которые появятся в расширении Echoes of the Zariman, стартующем 9 июня, а затем рассказать о некоторых важных моментах, которые ждут игроков во время Warframe TennoCon 16 июля.

Зрителям предлагается связать свой аккаунт на Twitch со своим игровым аккаунтом Warframe, чтобы получить шанс получить бесплатный Protea Warframe в качестве Twitch Drop во время стрима Summer Game Fest. Протея - технически подкованный тактический Warframe, который получает больше патронов, когда использует свое фирменное оружие Velox. Все приспособления Протеи зависят от цвета ее внешности. Осколочные гранаты, спутники щита, артиллерийская башня и тайник с припасами имеют уникальные модели с уплотненной и развернутой версиями, а также настраиваемые анимации. Зрители не захотят упустить редкую возможность бесплатно добавить базу Protea Warframe в свой арсенал, просто связав свои учетные записи и включив шоу на канале The Game Awards, канале Warframe или любом другом канале, транслирующем Summer Game Fest в каталоге "Специальные мероприятия" на Twitch.


TennoCon - это ежегодный глобальный праздник Warframe, который в этом году пройдет в цифровом формате на нескольких стриминговых платформах бесплатно в субботу, 16 июля. На мероприятии 2022 года будет представлен обширный список мероприятий сообщества, панелей разработчиков и сессий вопросов и ответов, внутриигровых событий, конкурсов и раздач, а кульминацией станет долгожданное мероприятие Digital Extremes TennoLive, на котором игроков и посетителей ждет множество первых обзоров и важных анонсов разработки. Дополнительная информация о TennoCon, включая ежегодные благотворительные инициативы Digital Extremes и эксклюзивные товары, будет доступна в ближайшее время.


Чтобы следить за последними обновлениями, обязательно следите за Warframe на Twitch, YouTube, Twitter, Facebook и Instagram. Загрузите Warframe на ПК в Steam, Epic Games Store, PlayStation 4 и PlayStation 5, Xbox Series X|S, Xbox One и Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.