Фанат Pokemon Scarlet and Violet сделал восхитительную анимацию спрайта Лечонка


Фанат Pokemon Scarlet and Violet поделился анимацией, сделанной им для карманного монстра, который появится в 9-м поколении серии.


Недавно вышел новый трейлер к игре Pokemon Scarlet and Violet, в котором было представлено несколько новых карманных монстров. Фанаты узнали личности карманных легенд из Pokemon Scarlet and Violet, а также несколько других существ, с которыми предстоит столкнуться геймерам.

Одним из недавно анонсированных покемонов стал Лечонк. Маленький карманный монстр-свинья покорил сердца геймеров, когда был представлен, став хитом среди поклонников серии. Он отличается простым дизайном, который пришелся по вкусу геймерам, не стесняющимся выражать свою любовь к новому покемону.

СООБЩЕНИЕ: Покемон Алый и Фиолетовый - большое событие для Веноната

Участник Redditor под ником Albhedos_workshop поделился анимацией, которую он сделал с Лечонком. В коротком ролике покемон спит в траве и медленно дышит, пока дремлет. Анимация имеет пиксельную графику, похожую на некоторые из старых игр серии, что делает ее приятным отголоском, но при этом демонстрирует покемонов последнего поколения Pokemon. Albhedos_workshop также добавил в клип несколько мелких деталей, например, шелест травы при дыхании Лечонка. Это восхитительная анимация с участием карманного монстра, которую стоит посмотреть всем, кто с нетерпением ждет предстоящих игр Pokemon.

Должен был поделиться своей любовью к этому прекрасному малышу. 💚 от pokemon

Анимация Лечонка получает много положительных отзывов. Многие считают его милым, а некоторые фанаты заявили, что уже полюбили нового покемона. Один из комментаторов даже сказал, что хочет вернуться в серию только ради нового карманного монстра. Упоминается, что пикселизированный стиль работы Albhedos_workshop не хватает, и что Pokemon Scarlet and Violet хорошо бы смотрелись в таком виде. Некоторые отмечают, что анимация напоминает им свинью из Maplestory, а другие говорят, что Лечонок похож на их собаку, когда она спит. Возможно, свинья - довольно новое дополнение к миру Pokemon, но она уже завоевала сердца многих геймеров.

Albhedos_workshop - не единственный, кто создает анимации карманных монстров нового поколения. Участник Redditor, известный как LoafyCrumble, создал небольшой ролик с участием трех стартеров из Pokemon Scarlet and Violet. Каждый карманный монстр имеет свое собственное движение в соответствии с интерпретацией художником их личностей. В анимации также присутствует небольшое текстовое поле внизу, стилизованное под то, что можно было увидеть в старых играх Pokemon, с надписью "Выбирай с умом!" внутри. В работе LoafyCrumble хорошо сочетаются аспекты классических игр серии и последнего поколения Pokemon.

Pokemon Scarlet and Violet выйдет на Nintendo Switch 18 ноября.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.