Jojos Bizarre Adventure: All Star Battle R подтверждает возвращение Баоха


После предположений о его исключении из ремастера, Jojo's Bizarre Adventure All Star Battle R подтверждает, что Баох будет играбельным бойцом.


Jojo's Bizarre Adventure: All Star Battle R - это ремастер оригинала для PS3, основанного на долгоиграющей серии манги Хирохико Араки. Впервые игра была представлена на мероприятии PlayStation State of Play в марте 2022 года, где был продемонстрирован большой состав персонажей, а также ряд изменений, внесенных в оригинальную игру All Star Battle. В частности, были обновлены внешность и голоса многих персонажей, что сделало их более соответствующими их последним появлениям в аниме и манге. В игре Jojo's Bizarre Adventure появится несколько новых персонажей: All Battle R также, например, надежный побочный персонаж Speedwagon и антагонисты, такие как Diego Brando.

В первоначальном составе Jojo's Bizarre Adventure: All Star Battle был 41 персонаж, а в ремастере обещают, что в игре появится более 50 персонажей. Из 41 оригинального персонажа девять были DLC, среди которых были такие культовые персонажи, как Старый Джозеф Джостар, Йошикаге Кира, Лиза Лиза и Паннакотта Фуго. Однако один персонаж DLC для этой игры появился не из Jojo's Bizarre Adventure, а из Baoh.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Новое аниме JoJo's Bizarre Adventure Anime 10th Anniversary Celebration Visual, Details Released

Когда был показан первый трейлер игры All Star Battle R, фанаты заметили, что персонаж, известный как Баох, не был показан в списке играбельных персонажей. Недавний трейлер персонажа подтверждает, что Баох не будет вычеркнут из списка и присоединится к аниме-боевику. В трейлере показаны все уникальные причуды Баоха, например, диктор объявляет некоторые его специальные приемы. Этот персонаж также обладает рядом характеристик, которые станут знаковыми чертами других героев Jojo, например, Баох выкрикивает свое имя при каждой атаке.

Baoh - короткометражная сериализованная манга, созданная Хирохико Араки в 1984 году, до выхода Jojo's Bizarre Adventure. Подросток по имени Икуро Хасидзава был превращен в биооружие, известное как Баох. Как дань уважения манге, в игре All Star Battle в качестве DLC был представлен Хасидзава в форме Баоха, с набором движений, вдохновленным мангой.

Многие фанаты были очень рады его возвращению в All Star Battle R , где он является одной из старых работ Араки, представленных в этой игре. В All Star Battle R появятся еще шесть новых персонажей, о которых пока не сообщается, но состав участников выглядит впечатляюще: все персонажи из оригинальной версии для PS3 вернутся.

Jojo's Bizarre Adventure: All Star Battle R выйдет 2 сентября для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.