Слухи: Потенциально обнаружена новая игра PS Plus первого дня для августа 2022 года


Один интернет-пользователь обнаружил доказательства, потенциально позволяющие предположить, что одна из игр PS Plus Extra для августа 2022 года будет выпущена в первый день.


Без сомнения, июнь - напряженный месяц для PS Plus . До запуска уровней Extra и Premium осталось всего несколько дней, а также стали известны бесплатные игры PS Plus на июнь 2022 года. Это последние игры, которые поклонники получат до запуска уровня Essential, который вполне может изменить принцип работы.

Например, в сообщении Sony о PS Plus Essential говорится, что поклонники будут получать две игры каждый месяц, а не три. В то же время, сроки их появления и выхода останутся прежними, но примерно в середине месяца будут объявлены новые игры PS Plus Extra и Premium. Это, скорее всего, позволит поддержать разговор вокруг всех уровней, и текущий слух предполагает, что недавно представленная Rollerdrome станет одной из игр PS Plus Extra в августе.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Некоторые подписчики PS Plus получат бонусную игру за июнь 2022 года

Этот слух появился на сайте ResetEra от пользователя Modiz, а затем распространился в других социальных сетях, таких как Reddit. Поэтому фанатам следует отнестись к этому со здоровой долей соли, но анализ Модиза имеет смысл. Как известно фанатам, ежемесячные бесплатные игры PS Plus выходят в первый вторник каждого месяца. В середине месяца раскрытие PS Plus Extra, скорее всего, произойдет в определенное время, а выход этих игр, вероятно, последует в определенный день.


Согласно Modiz, то, что поддерживает добавление Rollerdrome в список игр PS Plus Extra для PS4 и PS5, на самом деле является Stray. Игра, в которой игроки берут на себя роль кошки, недавно была подтверждена как игра первого дня в линейке PS Plus в июле, и Stray стартует в третий вторник (19) июля в 11 утра по восточному времени. Это примечательно, поскольку в PlayStation Store указывается время запуска игры, и обычно это некий полуночный запуск. Однако Stray указана как игра, выходящая в 11 утра.

Интересно, что Rollerdrome была на State of Play и также появилась в PlayStation Store с ранним временем запуска, с подтвержденной датой выхода 16 августа (или третий вторник месяца). Ни одна из игр не выставлена на предварительный заказ на сайте PlayStation, что раньше было признаком добавления игры в сервис (чтобы Sony могла избежать возврата денег). Это делает Rollerdrome довольно весомым аргументом в пользу того, чтобы стать частью линейки PS Plus Extra (и если она будет доступна на Extra, пользователи PS Plus Premium тоже получат ее).

Хотя это может быть совпадением, оно довольно убедительно. Если бесплатные игры PS Plus продолжают выходить в первый вторник каждого месяца, то вполне логично, что игры PS Plus Extra и Premium будут выходить в третий вторник. Для многих поклонников этого может быть достаточно, чтобы проверить Stray и Rollerdrome на старте продаж, что очень хорошо для игр и для сервиса.

Подписчики PS Plus получают несколько бесплатных игр каждый месяц.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.