Фанат Xbox Series X демонстрирует невероятную пользовательскую консоль и контроллер для автомата с кока-колой


Игрок Xbox демонстрирует свою консоль Xbox Series X и соответствующий контроллер, который он сделал похожим на винтажный автомат с кока-колой.


Когда Xbox Series X была впервые представлена в декабре 2019 года, ее четкая прямоугольная форма сразу же вызвала забавные сравнения с другими предметами аналогичной формы. Самым распространенным сравнением было то, что консоль похожа на холодильник, на чем и воспользовалась компания Xbox, выпустив ограниченную партию мини-холодильников Xbox Series X, которые были распроданы практически сразу.

Были и другие смешные шутки по поводу формы Xbox Series X, включая ее сходство с черным монолитом из 2001: A Space Odyssey . Однако простой дизайн консоли также сделал ее идеальным чистым листом для творческих фанатов, которые могут сами ее настроить и украсить.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Xbox Fan Designs Impressive Iron Man Themed Console

Было выпущено много официальных лимитированных консолей Xbox Series X, включая одну в честь выхода Ms. Marvel на Disney Plus. Но эти официальные дизайны в основном используются для продвижения конкретных недавно выпущенных игр. Стандартные консоли Xbox Series X, украшенные фанатами, могут быть гораздо более специфическими и могут быть выполнены в соответствии с декором дома фаната. Именно так поступил пользователь Reddit под ником Bioshocky со своей Xbox Series X, которую он оформил в виде винтажного автомата по продаже кока-колы.

Подумал, что вам, ребята, может понравиться мой автомат с кока-колой. от XboxSeriesX

Некоторые консоли Xbox Series X, созданные фанатами, могут привлекать внимание встроенными лампочками и другими дополнениями, но компания Bioshocky явно решила сделать что-то более тонкое. Забавная идея торгового автомата действительно использует форму консоли Xbox Series X, но сам винтажный дизайн Coca-Cola выполнен настолько хорошо, что когда консоль выключена, она будет выглядеть просто как стильное украшение. На фотографии, которой поделился Bioshocky, консоль и соответствующий ей контроллер изображены рядом с проигрывателем пластинок и моделью самолета. Все эти предметы в ретро-стиле дополняют друг друга так, как не смог бы сделать пустой оригинальный дизайн Xbox Series X.

Между Xbox Series X от Microsofts и PS5 от Sony, очевидно, что для этого поколения консолей Xbox выбрала более эстетически тонкий дизайн. Хотя и PS5, и Xbox стали предметом многочисленных интернет-мемов, основанных на их внешнем виде, PS5, похоже, была разработана для того, чтобы выделяться в комнате, в то время как Xbox Series X, скорее всего, будет сливаться с ней.

Фанаты, кастомизирующие свои консоли Xbox Series X, похоже, пытаются как-то вписать форму консоли в дизайн, как, например, в теме торгового автомата Bioshocky, в то время как владельцы PS5 в основном используют одну из больших панелей консоли в качестве холста, чтобы рисовать невероятные произведения искусства прямо на консоли PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.