Мод Hades дает игре неофициальный пакет расширения


Мод Hades, замеченный на NexusMods, похоже, предоставит фанатам все DLC, которые они могли бы попросить у оригинальной игры в жанре roguelike с греческой мифологией.


Хотя игра некоторое время находилась на стадии бета-тестирования, когда в 2020 году состоялся полноценный запуск игры Hades , она, казалось, взяла игровой мир штурмом. Высоко оцененная как широкой аудиторией, так и критиками за сюжет, музыку, диалоги и геймплей, игра Hades получила первую в истории премию Хьюго за лучшую видеоигру, а также множество других наград, таких как BAFTA за лучшую игру. Игра также набрала впечатляющие показатели продаж: на момент написания статьи было продано более миллиона копий.

Учитывая успех Hades многие задавались вопросом, почему разработчик Supergiant Games не выпустил никакого дополнительного контента для игры. В Hades представлены известные персонажи греческой мифологии, такие как Зевс, Афродита и Деметра. Однако в игре представлены не все боги греческого пантеона, и многие выдающиеся фигуры, такие как Аполлон и Гефест, отсутствуют. Для многих фанатов эти фигурки стали бы идеальным дополнением в Hades DLC. Вместо того чтобы ждать, пока Supergiant, возможно, сделает дополнения к игре, один фанат взял на себя труд создать неофициальное расширение Hades .

ССЫЛКА: Hades Trends Online After Kingdom Hearts 4 Reveal

Моддер, известный как AlexKage на Nexus Mods, создал то, что он называет "OlympusExtra", часть дополнительного контента для Hades , который в настоящее время дает игроку доступ к новому богу. В частности, игрокам Hades доступен бог музыки, гадания и лука Аполлон, обладающий уникальным дизайном, нарисованным от руки, как и другие персонажи игры. Как и другие боги, Аполлон также может даровать Загрею блага и улучшения в "OlympusExtra".


Аполлон даже имеет свой собственный уникальный голос и звуковые эффекты. Есть также дуэтные боны, которые можно получить, изображая Аполлона и комбинацию силы другого бога, например, Афины, Диониса и Зевса. Хотя добавления дополнительного бога достаточно, чтобы изменить способ игры Hades в игре, AlexKage не ограничивается только добавлением Аполлона. В настоящее время планируется добавить Гефеста, Гестию и Геру. Хотя эти боги получат новые блага и все остальное, что бог предлагает игроку в Hades, нет никаких намерений сделать другие дополнения к игре, например, ввести новые аспекты оружия для игроков Hades.

Поскольку Hades так хорошо принята, фанаты постоянно хотят большего. В игре есть множество возможностей, чтобы заинтересовать игроков на десятки часов, включая побочные задания, романы и уникальный взгляд на греческую мифологию, которая заинтересовала многих игроков в Hades с самого начала. Добавление модов может восполнить все, что, по мнению фанатов, отсутствует в Hades, а также освежить игру для тех, кто считает, что прошел все, что может предложить подземный мир. Все желающие загрузить Apollo для своей игры могут сделать это прямо сейчас на сайте Nexus Mods.

Hades доступна на PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.