Поклонник покемонов делает коврик с изображением призрачных типов 1-го поколения


Поклонник покемонов черпает вдохновение в трио покемонов-призраков 1-го поколения - Gastly, Haunter и Gengar, чтобы сделать удивительный коврик ручной работы.


Многие члены сообщества Pokemon , вероятно, с нетерпением ждут выхода Pokemon Scarlet и Violet в этом году. Новый трейлер раскрыл больше информации о стартовых покемонах 9-го поколения, легендарных существах и многом другом, вызвав волнение среди поклонников игры. Однако некоторым игрокам, похоже, нравится играть по старинке, и один фанат продемонстрировал свою любовь к первому поколению покемонов типа Ghost, создав удивительный ковер из Gastly, Haunter и Gengar.

Хотя после первого поколения появилось больше покемонов типа Призрак, похоже, что сообщество Pokemon по-прежнему неравнодушно к первым трем. Генгар особенно любим фанбазой, учитывая, что продукты и товары с Генгаром ежегодно выпускаются компанией The Pokemon Company. Эта троица также регулярно появляется в других играх серии Pokemon, а в играх Pokemon Sword и Shield Генгар даже получил эволюцию Dynamax. Поэтому неудивительно, что фанаты любят создавать тематические рисунки и оригинальные изделия, демонстрирующие их любовь к покемону-призраку.

СВЯЗАНО: Поклонник покемонов Алого и Фиолетового делает восхитительную анимацию спрайта Лечонка

На Reddit пользователь anoxicalrugs продемонстрировал созданный им ковер из Gastly, Haunter и Gengar. Поместив трио покемонов-призраков в одно изображение, художник использовал в основном черно-фиолетовую цветовую схему, чтобы очертить каждого покемона. Поклонники наверняка оценят то, как художник также подчеркнул характерные черты каждого покемона с помощью пряжи темно-розового и белого цветов. В другом сообщении anoxicalrugs также поделился коротким видеороликом процесса изготовления ковра, чтобы показать, как кропотливо вручную делался этот предмет.

Сделал ковер из этого трио! Надеюсь, он понравится вам так же, как и мне! [OC] из покемона

В комментариях к обеим темам на Reddit говорится, что работа художника выглядит довольно потрясающе, и что они также являются поклонниками трех оригинальных покемонов-призраков. Некоторые поинтересовались ценой ковра, на что Redditor пока не ответил. Однако, согласно профилю anoxicalrug на Reddit, они принимают индивидуальные заказы, поэтому заинтересованные лица могут просто написать им, чтобы узнать цену. Это не первый раз, когда anoxicalrug делает проекты на тему покемонов. Они также сделали несколько ковров с изображением стартового покемона Бульбасавра, относящегося к типу травы, и многое другое. Поэтому справедливо будет сказать, что у них достаточно опыта, чтобы производить продукцию хорошего качества по заказу.

Видео о том, как я делаю ковер! [OC] из покемона

Поклонникам Pokemon, вероятно, будет интересно узнать, будет ли anoxicalrug также делать изделия для Pokemon Scarlet и Violet. Поскольку уже было представлено более нескольких новых покемонов, фанаты Pokemon, вероятно, надеются увидеть больше фан-арта и товаров, которыми будет делиться сообщество по мере приближения запуска игры.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.