Забавный ролик Elden Ring показывает, как игрок убивает Мимическую Слезу, даже не атакуя


Мини-босс Elden Ring "Мимическая слеза" может стать легче или сложнее для игрока, а один фанат даже поделился трюком, как заставить босса победить самого себя.


Elden Ring полна захватывающих встреч с боссами, причем встреча с Раданом, наполненным призывами, и напряженная схватка с Маленией часто привлекают внимание сообщества. Однако "Мимическая слеза" - еще один интересный бой Elden Ring, который заслуживает отдельной оценки.

Хотя многие могут быть больше сосредоточены на том, чтобы собрать Mimic Summon Ashes и получить возможность использовать один из мимиков Elden Ring самостоятельно, босс все равно представляет собой увлекательное времяпрепровождение. Его главная фишка в том, что он в точности копирует телосложение Tarnished игрока, заимствуя все, от его брони до экипированного оружия, и используя это в бою. Хотя бой, конечно, может быть сложнее, если у игроков очень сильный билд, геймеры, скорее всего, знают слабые стороны своего билда и смогут использовать их во время боя.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Клип Elden Ring показывает, насколько неумолимыми могут быть враги, преследующие игрока

Помимо того, что Mimic Tear идеально копирует оружие и броню игрока, экипированную Elden Ring, есть несколько изящных способов облегчить бой. Например, игроки могут снять все свои доспехи, когда появляется Мимическая Слеза, и быстро надеть их снова, прежде чем она успеет атаковать. Таким образом, у него будет гораздо меньше здоровья. Однако участник Redditor Going_Loki нашел способ по-настоящему посрамить Мимическую Слезу, поскольку ему удалось победить ее, даже не сражаясь.

Mimic Tear HITLESS | NO ATTACKS из Eldenring

В начале пятиминутного ролика игрок Elden Ring показывает, что их Tarnished полностью обнажен, кроме базового кинжала с Bloody Slash Ash of War. Это оказывается ключом к безударному бегу, так как Redditor знает, что Мимическая слеза будет использовать способность. Для тех, кто не знаком с этим Пеплом войны, следует отметить, что игроки используют собственную кровь для зарядки атаки, что означает, что они наносят себе урон при каждом использовании способности. Конечно, именно это и делает "Мимическая слеза".

На протяжении всего ролика Going_Loki бегает по арене, легко уворачиваясь от этого Elden Ring мини-босса, пока он снижает его здоровье Кровавыми ударами. Концепция "бега без ударов" просто уморительна, поскольку она является естественным развитием "бега без ударов", который часто совершают самые лучшие игроки Elden Ring . Неудивительно, что на Reddit понравилась сообразительность Going_Loki, получившего удовольствие от того, что босс был повержен без единой атаки игрока. В результате за сутки сообщение набрало почти 20 000 голосов.

После того как Elden Ring было выпущено уже несколько месяцев назад, игроки начинают находить уловки, которые помогают им смущать боссов игры. Хотя недавние кадры, показывающие, как игрок доминирует над Маленией, были, безусловно, забавными, так же как и этот взгляд на мимическую слезу, медленно убивающую саму себя, пока игрок наблюдает за ней.

Elden Ring уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.