Fire Emblem Warriors: Three Hopes подтверждает Ashen Wolves, бесплатную демоверсию


Новый трейлер к игре Fire Emblem Warriors: Three Hopes подтверждает возвращение Пепельных Волков в качестве играбельных персонажей и анонсирует бесплатную демоверсию.


Сегодня Nintendo удивила поклонников новым трейлером к предстоящему спин-оффу Fire Emblem в стиле musou Fire Emblem Warriors: Три надежды. После нескольких недель постоянного выпуска трейлеров по пятницам, этот расширенный двухминутный трейлер среды для Fire Emblem: Three Hopes был довольно неожиданным - и также показал возвращение некоторых довольно неожиданных персонажей, а также демо-версию, которую можно бесплатно скачать и играть.

Fire Emblem Warriors: Three Hopes - это спин-офф предыдущей игры основной серии Fire Emblem: Three Houses, которая вышла в 2019 году и рассказывала о конфликте в разделенной земле Фодлан. В ней будет исследована альтернативная история, которая, как ожидается, будет значительно отличаться от событий оригинальной игры. Ранее серия из трех трейлеров показала, что все члены отрядов "Черные орлы", "Синие львы" и "Золотые олени" вернутся в качестве играбельных персонажей. После того, как стало известно о таком количестве играбельных персонажей, фанаты не были уверены, что до выхода игры будут объявлены новые.

СВЯЗАНО: Nintendo демонстрирует редизайн Black Eagles в новом трейлере Fire Emblem Warriors: Three Hopes Trailer

Однако сегодня Nintendo сообщила, что в игру вступит четвертый дом: Пепельные волки, подземные жители, которые впервые появились в Fire Emblem: Three Houses' Cindered Shadows DLC. В отличие от других домов, "Пепельные волки" состоят всего из четырех членов: Юрий Леклерк, Бальтус фон Альбрехт, Констанция фон Нувель и Хапи. В оригинальной игре Пепельные волки живут под монастырем Гаррег Мач и обладают могущественными гребнями, которые ранее считались утерянными для истории. Если игрок завершает свою побочную историю, он может быть завербован на любом из главных путей Трех Домов и имеет свои собственные истории Паралога и Поддержки с другими учениками.

Только четыре Пепельных волка были подтверждены как играбельные в новом трейлере, но несколько других ранее невидимых персонажей были подтверждены, что они вернутся в Три Надежды. В новом трейлере появились члены Церкви Сейроса Сетет и Флейн, лучник-наемник Шамир, благородный Родриг Фралдариус из Королевства Фаергус и Джеральт, отец предыдущего протагониста Байлета. Возможно, самым неожиданным моментом стало появление Реи, архиепископа церкви Сейроса, которая вышла на поле боя в костюме самого святого Сейроса. Рея, Родриг и Джеральт были NPC-персонажами в Три дома; многие фанаты надеются, что в Три надежды состоится их игровой дебют.

Кроме того, демо-версия Fire Emblem Warriors: Three Hopes уже доступна для бесплатной загрузки и игры на Nintendo Switch через интернет-магазин. Демонстрация охватывает весь вступительный этап игры, позволяя игрокам пройти до четвертой главы маршрутов Scarlet Blaze, Azure Gleam и Golden Wildfire. Если впоследствии игроки решат приобрести полную версию игры, весь прогресс из демоверсии будет перенесен.

Fire Emblem Warriors: Three Hopes выйдет 24 июня 2022 года для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.