Обновления Resident Evil Next-Gen могут появиться очень скоро


Новый слух говорит о том, что обновления Resident Evil 2, 3 и 7 для next-gen могут появиться в самом ближайшем будущем.


Ключевой частью бизнес-стратегии Capcom всегда было портирование крупных игр на как можно большее количество платформ. Это хорошо видно на примере блокбастерной хоррор-франшизы Capcom Resident Evil , различные части которой выходили практически на всех игровых платформах, которые только можно себе представить. Теперь кажется, что некоторые из последних игр Resident Evil перейдут на консоли следующего поколения, и это может произойти в самом ближайшем будущем.

Родные версии для PlayStation 5 игр Resident Evil 2, Resident Evil 3 и Resident Evil 7 были замечены в базе данных PSN, что позволяет предположить, что обновления могут появиться в самом ближайшем будущем. На самом деле, не исключено, что обновления появятся на PS5 и Xbox Series X уже на следующей неделе, поскольку Capcom проводит специальную презентацию 13 июня, на которой может быть сделано подобное объявление.

СООБЩЕНИЕ: Capcom называет предстоящую Resident Evil 4 "возрожденной", а не "ремейком"

Презентация Capcom запланирована на понедельник, 13 июня, в 15:00 по тихоокеанскому времени. Ожидается, что на мероприятии Capcom представит свои предстоящие игры, хотя единственной игрой, которая была подтверждена для участия в шоу, является расширение Monster Hunter Rise: Sunbreak. Было бы удивительно, если бы Resident Evil не присутствовала на мероприятии, однако, так что есть все шансы, что на следующей неделе об обновлениях для next-gen если не запустится, то хотя бы заговорят.

PS5-версии Resident Evil 2, 3 и 7 были замечены в базе данных PSN от GamingLeaksAndRumours.

Помимо потенциальных обновлений следующего поколения для Resident Evil 2, Resident Evil 3 и Resident Evil 7, вполне возможно, что фанаты узнают и о других Resident Evil играх. В конце концов, Capcom совсем недавно анонсировала ремейк Resident Evil 4 на последней PlayStation State of Play, так что вполне возможно, что долгожданная игра получит новый взгляд на мероприятии Capcom 13 июня.

В качестве альтернативы, возможно, Capcom покажет больше VR-порта Resident Evil Village, или, возможно, даже долгожданное Resident Evil Village DLC. Resident Evil Village DLC было анонсировано вскоре после выхода игры, но фанаты до сих пор не знают, когда оно выйдет и что в него войдет.

Помимо Resident Evil, фанаты Capcom могут рассчитывать на то, что на выставке будут представлены и другие франшизы компании. Ходят слухи о том, что может быть показано на мероприятии, одним из самых громких является потенциальная Dragon's Dogma 2, но на момент написания статьи ничего официального по этому поводу не было объявлено. Поклонникам Resident Evil и других игр Capcom остается только следить за событиями.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.