Слухи о дате выхода God of War Ragnarok появятся на летнем фестивале игр


Последние слухи о God of War Ragnarok и дате ее выхода говорят о том, что анонс может состояться на Summer Game Fest.


God of War Ragnarok - одна из самых ожидаемых игр 2022 года, но до сих пор не определена дата выхода. Некоторые фанаты, пришедшие на последнее мероприятие PlayStation State of Play, надеялись узнать больше о God of War Ragnarok, но поскольку мероприятие State of Play было посвящено играм от сторонних разработчиков и VR, God of War нигде не было видно. Однако, по последним слухам, тем, кто ждет нового трейлера или даты выхода God of War Ragnarok, может повезти, так как игра, по слухам, появится на предстоящем мероприятии Summer Game Fest.

Летний игровой фестиваль Джеффа Кигли состоится в четверг, 9 июня, в 11 утра по тихоокеанскому времени. Хотя на мероприятии будет несколько мировых премьер и крупных анонсов, Кейли уточнил, что анонсы Summer Game Fest будут касаться в основном ранее анонсированных игр. God of War Ragnarok, безусловно, вписывается в этот список, хотя следует подчеркнуть, что на момент написания статьи игра еще не была подтверждена для появления на Summer Game Fest, поэтому поклонникам следует держать свои ожидания под контролем.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Актер Тора из God of War Ragnarok закончил работу над игрой

Слухи исходят от утечки информации от Милли А в Твиттере, которая в прошлом точно передавала новости индустрии. В твите Милли А просто пометила Summer Game Fest эмодзи с топором и гифом из Grey's Anatomy, который гласит: "Мы просрочили свидание". Поклонники решили, что Милли Э дразнит God of War Ragnarok датой релиза на Summer Game Fest, но, возможно, они слишком многого хотят.

Для тех, кто не знаком с последними играми серии God of War , причина, по которой эмодзи с топором заставил фанатов предположить, что Милли дразнит God of War Ragnarok раскрытием даты выхода на Летнем фестивале игр, заключается в том, что главным оружием Кратоса в игре 2018 года был топор Левиафана. К счастью, до Summer Game Fest остался всего один день, поэтому поклонникам не придется долго ждать, чтобы узнать, был ли какой-то смысл в твите Милли А.

Это не единственное недавнее событие, связанное с датой выхода God of War Ragnarok. Недавно дата выхода God of War Ragnarok была перенесена с 30 сентября на 31 декабря, что указывает на то, что Ragnarok, возможно, была запланирована на 3 квартал, но с тех пор перенесена на 4 квартал. Опять же, возможно, фанаты слишком многого не понимают, но мы надеемся, что больше информации появится скорее раньше, чем позже.

Если God of War Ragnarok не будет представлена на Summer Game Fest, то можно предположить, что она появится на сентябрьском State of Play, но пока это лишь предположения.

God of War Ragnarok находится в разработке для PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.