Call of Duty: Modern Warfare 2 получает взрывной трейлер кампании, подтверждает возвращение режима Spec Ops


Activision выпустила трейлер кампании для Call of Duty: Modern Warfare 2, а также подтвердила возвращение популярного режима Spec Ops.


Поскольку Call of Duty: Vanguard оказалась одной из самых малопопулярных игр в серии, Activision и Infinity Ward не теряли времени даром, анонсируя Call of Duty: Modern Warfare 2 и начиная маркетинговую кампанию следующей игры. Теперь появился новый трейлер кампании для Call of Duty: Modern Warfare 2, а также множество подробностей о том, чего поклонники могут ожидать от игры, когда она выйдет в конце этого года.

Кампания Call of Duty: Modern Warfare 2 выглядит столь же насыщенной, как и ожидали поклонники серии, хотя некоторые могут быть удивлены тем, что игра, похоже, больше вдохновляется Call of Duty 4, чем оригинальной Modern Warfare 2 в сюжетном плане. На самом деле, в трейлере есть несколько знакомых сцен, например, лодка из миссии "Crew Expendable" в Call of Duty 4, и похоже, что оперативная группа 141 даже находит пресловутую ядерную бомбу или аналогичное оружие массового поражения.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Call of Duty Pro говорит, что 2022 версия Modern Warfare 2 может стать лучшей CoD всех времен

Это не должно стать сюрпризом для тех, кто играл в перезагрузку Modern Warfare 2019 года, потому что, хотя эта игра модернизировала персонажей и сюжет MW, она также в некотором роде подготавливала события, описанные в Call of Duty 4. В трейлере Modern Warfare 2 можно заметить еще несколько достопримечательностей, которые должны быть знакомы тем, кто играл в Call of Duty 4, и будет интересно посмотреть, насколько новая игра будет соответствовать этому названию.


Мы знаем, что будут некоторые значительные изменения, например, тот факт, что Призрак на этот раз участвует в миссии Crew Expendable, тогда как раньше он не появлялся до версии 2009 года Call of Duty: Modern Warfare 2. Судя по трейлеру, похоже, что в новой Call of Duty: Modern Warfare 2 Призрак получит значительное количество экранного времени, что должно стать хорошей новостью для поклонников персонажа. К нему присоединятся капитан Прайс, Газ, Мыло и новичок полковник Алехандро Варгас.

Помимо кампании, в 2022 году Call of Duty: Modern Warfare 2 также вернется Special Ops, или Spec Ops, популярный режим из оригинальной версии Modern Warfare 2. Подробности о том, что будет включать в себя режим Spec Ops, на момент написания этой статьи были получены с трудом, но подтверждено, что это будет игра для двух игроков, как и раньше. Spec Ops в Call of Duty: Modern Warfare 2 описывается как "тактический кооперативный режим", который "улучшает ваши навыки создания команды", так что будет интересно посмотреть, как это будет выглядеть.

Call of Duty: Modern Warfare 2 также будет иметь богатое многопользовательское предложение наряду с однопользовательской кампанией и Spec Ops. Ходят слухи, что в игре появится новый режим Escape from Tarkov под названием DMZ, но пока о нем не упоминалось. Modern Warfare 2 будет представлена на Summer Game Fest 9 июня, так что фанаты должны получить еще больше информации об игре уже совсем скоро.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.