На 25-летие Persona может быть меньше анонсов, чем ожидалось


Неожиданное изменение на сайте, посвященном 25-летию Persona, похоже, убрало из расписания два запланированных анонса.


Компания Atlus отмечает 25-летие Persona целым рядом анонсов, начиная с сентября 2021 года. Чтобы усилить волнение перед этими анонсами, Atlus создала сайт Persona 25th Anniversary Project с графикой для каждого предстоящего анонса. По состоянию на апрель на сайте было размещено девять тизеров, четыре из которых были раскрыты ранее. Новое обновление сайта, похоже, удалило два из этих графиков, сократив общее количество Persona анонсов, которые еще предстоит сделать.

На японском сайте проекта "Persona 25th Anniversary Project" есть карусель изображений для предстоящих анонсов Persona. В конце апреля этот сайт был обновлен, и на нем появилось девять анонсов. Четыре уже были сделаны, за ними следовали пять загадочных анонсов. Первая панель гласила "Следующая информация 2022/6", за ней следовали три панели "Coming Soon", а завершающая панель гласила "2022/Autumn". В настоящее время сайт удалил две из панелей "Coming Soon".

СООБЩЕНИЕ: Persona 5 получит свой собственный игровой автомат

По мнению фанатов, тизерный сайт указывал на то, что четыре анонса планируется сделать в июне, а затем последует финальный анонс, который будет сделан позже в этом году. Это означает, что теперь в июне будет сделано на два анонса меньше Persona. Соответствует ли это планам Atlus или нет, неизвестно, но изменение сайта указывает на то, что изменения были внесены.

Однако в этой ситуации есть один поворот. Когда сайт Persona 25th Anniversary Project был первоначально опубликован, на нем было указано только семь анонсов. Так продолжалось до апреля, когда неожиданно были добавлены еще два анонса Persona. Обновленный список анонсов продержался до мая и был изменен в начале июня. Это может означать, что изменение было сделано по ошибке, и просто потребовалось столько времени, чтобы его исправить.

Анонсы, сделанные до сих пор, были немногочисленными. Например, Atlus анонсировала новую линию товаров, связанных с Persona, выложила саундтрек Persona 5 на Spotify и выпустила специальное делюксовое издание компакт-дисков с саундтреком Persona. Даже когда ожидалось несколько анонсов, не было больших ожиданий, что это будут крупные анонсы игр Persona.

С учетом сказанного, именно в это время года делаются крупные анонсы игр. Планируется ли один или три анонса Persona, поклонники ролевой игры от Atlus должны быть взволнованы, чтобы увидеть, что будет в магазине. Пока неизвестно, где будет сделан следующий анонс Persona, но с началом Summer Game Fest будет достаточно возможностей для интересных открытий.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.