Фанат Pokemon Scarlet and Violet придумал собственную эволюцию для Смолива


Фанат Pokemon Scarlet and Violet придумал свою собственную интерпретацию эволюции недавно анонсированного покемона Смолива.

Эволюция - один из самых фундаментальных аспектов серии Pokemon. Поклонникам нравится наблюдать за тем, какие различные формы примут новые покемоны, когда они встретят подходящие условия, в том числе художники-фанаты из сообщества Pokemon, которые даже разрабатывают свои собственные эволюции для новых покемонов.

Смолив - покемон травяного и нормального типа, представленный в последнем трейлере к игре Pokemon Scarlet and Violet. Показанный вместе с четырьмя другими новыми покемонами, оливковый покемон заставил фанатов обсудить свое мнение о его нынешнем виде и о том, во что, по их мнению, превратится это существо после эволюции.

RELATED: Покемон алого и фиолетового цвета - большое дело для Веноната

Пользователь Reddit под ником WhenBuffalosfly создал свою собственную интерпретацию того, как может выглядеть эволюция Смолива. Новая форма получила название Olivolitil и стала покемоном травяного и огненного типа со способностью к солнечной энергии. WhenBuffalosfly, похоже, черпала вдохновение в травяном и ядовитом покемоне Roserade из Pokemon Diamond and Pearl, поскольку Olivolitil имеет схожие элементы дизайна, такие как тот же тип тела и конечности. У Оливолитила дьявольская ухмылка, что соответствует описанию этого покемона, сделанному WhenBuffalosfly, который назвал его озорным и разрушительным.

Мой взгляд на эволюцию Смолива! из покемона

В самом дизайне Оливолитил перенес элементы оливы на руку, так как они действуют как стрелки, в которых Оливолитил может обливать своих врагов горючим маслом. Хотя это самый последний фан-арт WhenBuffalosfly такого рода, они создали свои собственные эволюции для стартового покемона 9 поколения. Другие франшизы, для которых этот художник создает фан-арт, включают Five Nights at Freddy's, Genshin Impact и The Owl House.

Одна вещь, которую фанаты могут оценить в эволюции WhenBuffalosfly для Смолива - это его тип. Огонь и трава - одна из комбинаций типов, которые еще не были представлены в основных играх Pokemon. Это может быть связано с тем, что объединить элементы огня и природы вместе - сложная задача для Game Freak и ее дизайнеров, или же они просто еще не придумали вдохновляющую концепцию для этого типа. Хотя ответ неизвестен, эта концепция эволюции Смолива дала фанатам представление о том, как это можно сделать.

До выхода Pokemon Scarlet и Violet остается еще несколько месяцев, а это значит, что зрители, скорее всего, увидят еще несколько неизвестных покемонов. Среди этих новых покемонов может быть эволюция Смолива или стартовый покемон 9 поколения. Пока зрители не получат первый взгляд на эти возможные эволюции, фанаты будут продолжать строить догадки об их новых формах.

Pokemon Scarlet and Violet выйдет 18 ноября 2022 года на Nintendo Switch



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.