Слухи: Дата выхода ремейка The Last of Us просочилась в сеть


Последний слух о ремейке The Last of Us, который якобы разрабатывается для PS5, утверждает, что раскрывает дату выхода игры.


Уже давно ходят слухи, что следующим проектом Naughty Dog станет ремейк The Last of Us, созданный с учетом возможностей PlayStation 5. Ремейк The Last of Us еще не был официально представлен, но многие надежные инсайдеры сообщили, что проект существует и вполне может выйти в этом году. Последний слух может предоставить еще более конкретную дату выхода ремейка The Last of Us на PS5.

Пользователь Twitter The Snitch, который в прошлом точно передавал новости индустрии, предположил, что дата выхода ремейка The Last of Us - 2 сентября. Хотя в твите об этом прямо не говорится, "ЧАСТЬ 1" в твите, похоже, указывает на это, так как это, по-видимому, кивок на официальное название The Last of Us 2 - The Last of Us Part 2. В твите также присутствуют эмодзи контроллера видеоигры и компьютера, что позволяет предположить, что ремейк The Last of Us 2 не будет эксклюзивом PS5, когда он выйдет на рынок.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат The Last of Us 2 заметил невероятные детали на пистолете Эбби

В последние годы Sony выводит на ПК все больше своих игр, включая самые крупные блокбастеры. Однако между выходом игры на PlayStation и ее переносом на ПК всегда проходило не менее пары лет. Поскольку ремейк The Last of Us является ремейком более старого проекта, возможно, это правило не будет применяться к нему, и он выйдет как на ПК, так и на PlayStation 5, когда начнутся продажи. Однако на данный момент это всего лишь предположения, и поскольку ни одна из этих сведений не была проверена, фанатам пока следует воспринимать их с большой долей соли.

Если дата выхода ремейка The Last of Us действительно назначена на 2 сентября, как утверждают слухи, то немного странно, что игра не была показана во время последней презентации PlayStation State of Play. Однако Sony хотела сделать акцент на играх виртуальной реальности и играх от сторонних разработчиков, поэтому крупные игры от первых лиц не были представлены. Тем не менее, совсем скоро состоится еще одно крупное игровое мероприятие, на котором вполне могут появиться игры от первого лица PlayStation.

Summer Game Fest состоится в четверг, 9 июня, в 11 утра по тихоокеанскому времени. Ведущий Джефф Кигли (Geoff Keighley) заявил, что шоу будет в основном посвящено уже анонсированным играм, но это не значит, что никаких анонсов не будет. По слухам, PlayStation может принять активное участие в мероприятии, раскрыв дату выхода God of War Ragnarok, так что кто скажет, что она также не появится, чтобы блеснуть датой выхода ремейка The Last of Us.

Чтобы узнать это, фанатам придется настроиться на Summer Game Fest 9 июня в 11 утра по тихоокеанскому времени.

По слухам, The Last of Us Part 1 находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.