Street Fighter 6 подтверждает возвращение Гиле и его эпической прически


Capcom официально объявляет о том, что культовый боец Street Fighter Гиле и его огромные волосы присоединятся к составу Street Fighter 6.


Разработка Street Fighter 6 не была секретом. Утечка от Capcom в 2020 году подтвердила, что игра будет, а также то, когда она появится. Фанатам Street Fighter оставалось только ждать и надеяться на лучшее. Теперь Street Fighter 6 представлен, и волнение достигло пика. Capcom остается только продолжать раскрывать подробности до выхода Street Fighter 6 в 2023 году. Продолжая в том же духе, Capcom официально подтвердила, что культовый боец Guile включен в состав участников.

Guile был дебютирован во время вступительного трейлера к Summer Game Fest Джеффа Кейли. Трейлер длился около 90 секунд и показывал все, что хотели бы увидеть поклонники Guile. Это и большая прическа Guile, и его высокий удар, и Sonic Boom, и Sonic Hurricane Critical art, и даже возвращение его классической сцены аэродрома из Street Fighter 2. Для поклонников Guile на протяжении многих лет это тот персонаж, которого ждут фанаты.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Street Fighter 6 демонстрирует новую функцию "игрового лица"

Как бы ни было интересно увидеть Guile в действии, его появление не обязательно является большим сюрпризом. Во время презентации Street Fighter 6 было спрятано несколько тизеров для будущих персонажей. В одном из этих тизеров Гиле противостоял Кэмми, которую еще предстоит раскрыть. Конечно, также произошла утечка почти полного списка игроков для Street Fighter 6. Возможно, это и не было сюрпризом, но, тем не менее, было интересно.


Ожидайте новых новостей о Street Fighter 6 и Guile в ближайшие недели и месяцы.

Street Fighter 6 выходит в 2023 году для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.