Отдельная многопользовательская игра Last of Us выйдет в следующем году


Предстоящая многопользовательская игра по франшизе The Last of Us была раскрыта во время Summer Game Fest и выйдет в следующем году.


Сегодня начался Летний фестиваль игр, и одним из самых интересных анонсов для поклонников The Last of Us стала самостоятельная многопользовательская игра во вселенной франшизы. Пока о грядущем спин-оффе известно немного, но было объявлено, что Naughty Dog расскажет больше в течение 2023 года, когда и выйдет игра.

Прошло почти девять лет с тех пор, как The Last of Us впервые вышла на PlayStation 3, и два года с тех пор, как The Last of Us Part 2 вышла на PlayStation 4. С тех пор фанаты с нетерпением ждали выхода третьей игры в серии, особенно после того, как стало известно, что в разработке находится ремейк оригинальной игры, а также предстоящая экранизация HBO. Однако Naughty Dog удивила многих геймеров, анонсировав совершенно новую самостоятельную часть The Last of Us во время Summer Game Fest.

ССЫЛКА: The Last of Us PS5 Remaster утечка даты выхода, трейлер и многое другое

Новая игра The Last of Us будет многопользовательской и познакомит поклонников с новыми персонажами в оригинальной, уникальной истории. Во время анонса был показан скриншот, на котором изображен огромный город в США в качестве основного места действия, а также несколько новых персонажей, хотя не было подтверждено, станут ли они главными героями спин-оффа или нет.


Хотя Нил Друкманн, креативный директор и сценарист The Last of Us игры, не раскрыл много информации о новой многопользовательской игре, он сказал, что больше информации о ней будет раскрыто в следующем году, что дает фанатам много поводов для ожидания.

В других новостях, связанных с The Last of Us, был показан скриншот из предстоящего сериала HBO, и стало известно, что съемки для него закончатся завтра. Трой Бейкер и Эшли Джонсон, исполняющие роли Джоэла и Элли в играх соответственно, также были заявлены на участие в адаптации HBO, хотя персонажи, которых они будут играть, не были названы. Ремейк оригинальной игры также получил трейлер, и фанаты узнали, что игра будет называться The Last of Us Part 1 и что она выйдет 2 сентября 2022 года.

С таким количеством проектов для The Last of Us, которые были показаны, поклонникам захватывающей апокалиптической серии есть чего ждать в этом году, а также в 2023 году. Более подробная информация об этой новой самостоятельной многопользовательской игре, надеемся, появится в ближайшее время.

Многопользовательская игра The Last of Us находится в разработке и ожидается к выходу в следующем году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.