Поклонники покемонов обнаружили Туро в Колизее покемонов


Фанат обнаружил в Колизее покемонов тренера с таким же именем, как у профессора Туро из Pokemon Scarlet and Violet.


Nintendo и Game Freak выпустили два трейлера к игре Pokemon Scarlet and Violet, а фанаты Pokemon уже создают уникальные фан-арты и ожидают неподтвержденного возвращения покемонов из предыдущих игр. Один Pokemon фанат обнаружил в Pokemon Colosseum покемонатрейнера, который имеет уникальное имя одного недавно объявленного профессора из Pokemon Scarlet and Violet .

Пользователь Reddit Quirkymd несколько дней назад опубликовал изображение Pokemon Colosseum, на котором изображен тренер Rider из спин-оффа игры для GameCube. Когда игра Pokemon Colosseum вышла в 2003 году, она была одним из немногих способов приобрести мифического покемона Джирачи через бонусный диск, и с тех пор игра стала культовым хитом в сообществе Pokemon. Как и серия Team Rocket Pokemon TCG, Pokemon Colosseum ввела в игровую франшизу темных покемонов, и, возможно, в ней был представлен один из профессоров Pokemon Scarlet and Violet.

СВЯЗАННЫЕ: Pokemon Scarlet and Violet - большое дело для Venonat

Первый скриншот Quirkymd посвящен тренеру по имени Rider Turo, который начинает битву покемонов в Mt. Battle, Pokemon Colosseum, в котором игроки могут сразиться с вражескими тренерами спина к спине в 100 битвах. Будучи одним из участников Mt. Battle, Rider Turo считается сильным тренером в мире Pokemon Colosseum, но его включение в классический спин-офф Pokemonвызвало некоторые сравнения с профессором Туро со стороны Quirkymd, который отметил сходство имен между ними. Второе изображение, которым поделился Quirkymd, - это кадр из трейлера Pokemon Scarlet and Violet от 1 июня, в котором профессор Туро представляется, и хотя внешне профессор значительно отличается от Райдера Туро, он может быть одним и тем же персонажем.



Закрыть

Rider Turo в первом изображении Quirkymd показывает Pokemon Trainer с колючими светлыми волосами и длинными бакенбардами в ковбойском снаряжении, в то время как у профессора Туро более темные волосы, которые, кажется, седеют, и он одет в лабораторный халат. Эти два изображения, расположенные рядом друг с другом, показывают, насколько далеко ушли консоли Nintendo со времен GameCube, поскольку лицо Райдера Туро почти не детализировано, а у профессора Туро узнаваемые черты лица и волосы на лице, которые больше напоминают тень, чем густые светлые волосы на лице Райдера Туро. В настоящее время неясно, является ли профессор Туро из Pokemon Scarlet and Violet тем же самым, о котором говорится в Pokemon Colosseum, но Quirkymd предполагает, что это свидетельство путешествия во времени.

Поклонники Pokemon приняли обоих профессоров Pokemon Scarlet и Violet с тех пор, как они были подтверждены вторым трейлером, причем некоторые хвалят профессора Туро, считая его привлекательным по сравнению с профессорами из более поздних частей. Один из фанатов Pokemon отметил, что поскольку путешествие во времени было установлено в Pokemon Legends Arceus , возможно, была заложена основа для того, чтобы профессор Туро мог перемещаться во времени и пространстве и прибыть в Pokemon Scarlet and Violet в качестве главного, а не побочного персонажа, каким он является в Pokemon Colosseum . Учитывая, что фанаты Pokemon не знают многого об истории профессоров Pokemon Scarlet and Violet, фанатские теории о путешествии во времени могут быть точными.

Pokemon Scarlet and Violet выходит на Nintendo Switch 18 ноября.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.